| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот что я только что увидел: Заголовок: Exo-Force White DevilДьюм-тоа писал(а): Могу поставить тока 0/10... по шкале рудячки  ! И это нормально,да?все,иду создавать тему.и при том,что автор темы не был на форуме долгое время,он не знает что такое Рудячка...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG of BIONICLE писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): кто(или что) такая Рудячка? модератор знаменитый Я администратор - это раз. Ещё кто-нибудь обзовёт меня "Рудячкой" - убью на месте. Это два.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тоа Кракуа У тебя двойное мнение, какое то...  И да, мне все равно, что у меня много врагов будет: я останусь таким, какой я есть. И меня не изменят мнения "недругов", какими бы они не были. В этой теме я пытался добится справедливости, а что получил взамен? Я, если честно, огорчен, что на форуме так много людей, которым все равно, что на форуме творится, и что тут пишут. Конечно, не ваш же форум... Да! у меня двойное мнение, я и не за Рудячки и не против. Нельзя издеватся над человеком с этой рудякой... А с другой стороны. Это же юмор!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Вот что я только что увидел: Заголовок: Exo-Force White DevilДьюм-тоа писал(а): Могу поставить тока 0/10... по шкале рудячки  ! И это нормально,да?все,иду создавать тему.и при том,что автор темы не был на форуме долгое время,он не знает что такое Рудячка... А самоделка-то отличная. Там Рудячка вообще не к месту. Тема про Рудячку создавалась как жизнерадостный умелый стеб над людьми, которые упорно не хотят понимать основные принципы создания нормальных самоделок. Стараниями же всяких придурков забавно-позитивный РБ-мем может быть загублен, не показав неумехам того, чего делать нельзя. Вывод: во всем надо знать меру. 2 Roodaka Знаешь, это был грубый наезд на одминко. Банхаммером его, банхаммером...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я считаю, что Рудячка - это как бы сказка для детей. Как малышей пугают лешим, серым волком, или еще какими-нибудь ктулхами, так тут пугают Рудячкой. Ведь довольно-таки стыдно оказаться в ее первом посту. Конечно, всегда будут нубы, которые юзают это не по назначению. И еще, Рудячка обладает смягчающим действием. Если у кого-нибудь вышла плохая самоделка - то пусть не огорчается, зато у него по шкале Рудячки - десять баллов! Roodaka писал(а): kinG of BIONICLE писал(а): Hard Rock Emperor писал(а): кто(или что) такая Рудячка? модератор знаменитый Я администратор - это раз. Ещё кто-нибудь обзовёт меня "Рудячкой" - убью на месте. Это два. Ахаха, Король отжог)))) нипадецки просто)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 2 Roodaka
Знаешь, это был грубый наезд на одминко. Банхаммером, банхаммером... Я думаю, это стало понятно и без твоей помощи. А вот про баны не надо. Администраторы сами решат, кого в бан, а кого на расстрел.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Цитата: 2 Roodaka
Знаешь, это был грубый наезд на одминко. Банхаммером, банхаммером... Я думаю, это стало понятно и без твоей помощи. А вот про баны не надо. Администраторы сами решат, кого в бан, а кого на расстрел. Кто-то когда-то сказал: Цитата: Этот мир умрет без стеба. Это относится и к Рудячке, и к банхаммеру.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как же вы меня разочаровываете... Если не можешь сделать самоделку уровня РБ +/- 2-3 балла - не суйся в тему самодел. А сунулся - получай. Потом или вой, что тебя обидели, или совершенствуйся. И перестаньте тыкать в тему Великого Плана! Там Рудячка - элемент шикарного стеба над этими неумехами, а когда это используется не по назначению, надо наказывать.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Как же вы меня разочаровываете... Если не можешь сделать самоделку уровня РБ +/- 2-3 балла - не суйся в тему самодел. А сунулся - получай. Потом или вой, что тебя обидели, или совершенствуйся. И перестаньте тыкать в тему Великого Плана! Там Рудячка - элемент шикарного стеба над этими неумехами, а когда это используется не по назначению, надо наказывать. мои самоделы(по мнению юзеров форума) от 9 до 10,и при этом Рудячка меня бесит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и по какому поводу? Если это тебя не трогает, смысл кричать о вреде Рудячки?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн мар 23, 2009 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Как меня это достало... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Ну и по какому поводу? Если это тебя не трогает, смысл кричать о вреде Рудячки? потому что мне неприятно,когда пусть даже не самую хорошую модель,посылают к Рудячке,вместо того,что бы написать нормальный коммент!А главное кто это все делает-те,кто нихрена не умеет!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|