Тоа Кракуа писал(а):
Зачем для кого-то делать самоделки? Вот тупняк...

Тебе если не нравится не пиши здесь!
Ermac: Вид например тоа или рахи. Биографию нужно придумать. Когда всё сделаешь, тогда и начну работу.
К теме: ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 2 ЗАКАЗА. Когда их сделаю, тогда буду и делать другие.