| Автор |
Сообщение |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor писал(а): Destroyer_ писал(а): Doctor ( Ну, это же ДОКТООООООР!!!!) Я бы написал "XD", но это было бы флудом. Но т. к. я уже много написал, то пишу. XD Д  Мда.)))Это же наш ДООООКТОРРРРР)))) А вот,еще забыла добавить в список свой B@K@My
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мой: Toa of Shadow
Absol
Bizzaro Botanik
Inquisitor
NUUUPARU
Ричард
Rognetta
Salok
STONE SKRALL
Король Игники
Тамару
-tahu_nuva-
Al
Black
Dark Aberon
Destroyer_
DEVASTATOR
Devil Vorox
Dj Павлуша
Fullmetal Alchemist
Helryx
Kapaka mistika
KENNY
Mirax
Miserix
Nek
Phantom
Гед
Rinuha
Roodaka
Rомео
Senya(Come_on)
ShiKy
Tahu Nuva
Ten Ton Brick
The Shadowed One
Toa Jaller
Куалус
Такутанува
ТОА ВРЕМЕНИ
Шерлок Холмс Чужой писал(а): * Аватара пользователя Kiina
Спасибо,не ожидал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мои друганы:
E-Scorpion[nv]
Element
Kiina
Ричард
Лива Олда
Тоа Игнау хордика
-tahu_nuva-
-Везок-
Бык Арката
AuD
BioGod
Brainbreaker
Carnage
Сайлар
Спайди
Dark Aberon
Destroyer_
Devil Vorox
Dr. Cthulhu
Dr.Hell
FIZR
Glatorian Skrall
God
Inquisitor
KENNY
Lime
Mirax
Partizan
PhoeniX
Roodaka
Serega-Borok77
Spawn
STONE SKRALL
Ten Ton Brick
Toa Jaller
Z.a.k.t.a.n.
Куалус
Полярная Звезда
Пухлый
Джи-Мак
Турага Макута
-Joker-
Вроде всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): Мои друганы:
E-Scorpion[nv]
Element
Kiina
Ричард
Лива Олда
Тоа Игнау хордика
-tahu_nuva-
-Везок-
Бык Арката
AuD
BioGod
Brainbreaker
Carnage
Сайлар
Спайди
Dark Aberon
Destroyer_
Devil Vorox
Dr. Cthulhu
Dr.Hell
FIZR
Glatorian Skrall
God
Inquisitor
KENNY
Lime
Mirax
Partizan
PhoeniX
Roodaka
Serega-Borok77
Spawn
STONE SKRALL
Ten Ton Brick
Toa Jaller
Z.a.k.t.a.n.
Куалус
Полярная Звезда
Пухлый
Джи-Мак
Турага Макута
-Joker-
Вроде всё. Я тебя вообще не знаю О_оДа и неужели со всеми общаешься?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Я на первом месте-как трогательно У нас кстати похожие списки.Там Ромео есть. всеми любимый САЛОК Inquisitor А как же я?))) (а как же мое НЯ?))))
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): -Neo- писал(а): Мои друганы:
E-Scorpion[nv]
Element
Kiina
Ричард
Лива Олда
Тоа Игнау хордика
-tahu_nuva-
-Везок-
Бык Арката
AuD
BioGod
Brainbreaker
Carnage
Сайлар
Спайди
Dark Aberon
Destroyer_
Devil Vorox
Dr. Cthulhu
Dr.Hell
FIZR
Glatorian Skrall
God
Inquisitor
KENNY
Lime
Mirax
Partizan
PhoeniX
Roodaka
Serega-Borok77
Spawn
STONE SKRALL
Ten Ton Brick
Toa Jaller
Z.a.k.t.a.n.
Куалус
Полярная Звезда
Пухлый
Джи-Мак
Турага Макута
-Joker-
Вроде всё. Я тебя вообще не знаю О_оДа и неужели со всеми общаешься? Да, со всеми, с кем общаюсь, всех добавляю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Kiina писал(а): Я на первом месте-как трогательно У нас кстати похожие списки.Там Ромео есть. всеми любимый САЛОК Inquisitor А как же я?))) (а как же мое НЯ?)))) Ты же там есть О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня вот список: Скилл - самый лучший друг на форуме и в реальной жизне. Веселый, с ним можно спокойно говорить, и заниматся чем небудь веселым (например салки по подьезду, убегать от бабки, смеятся над Сеницей и так далее)))) Рогнетта - отличный художник, и отличный человек, с которым очень хорошо разговаривать. Шика - познакомились на ДБ. Обьединяют нас Покемоны и аниме и РБ. Очень хороший человек. Причем строит модели, очень похожие на настоящих Покемонов (а это трудно). Пока что самые хорошие друзья для меня на форуме, которые занимают первое место в списке. Ну, и есть еще один человек, я конечно с ним плохо знаком, но мне приятно общатся с ним (пусть даже немного), и это Эрмак. Он любитель МК, я любитель МК. Надеюсь, мы продолжим и дальше общатся. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- Тарикс DeidarA -Лучшие друзья! Вот мои друзья! Сидорак Гед ТОА ВРЕМЕНИ Absol Dark Legend Devil Vorox Dreadnought Kiina Malum NUUUPARU Palladin of Light Roodaka Ermac
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): STONE SKRALL я первый польшён Вообще-то я первый. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|