| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Народ, мне выставить сюда кто-с-кем сражается?
И, да, я надеюсь что будет участвовать хотя бы 1-3 человека не из нашей компании, да. если хочешь чтоб участвовали НЕ из напшей компании, нужно разбросать листовки с приглашениями по всей Меге....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Pro_Ice писал(а): Народ, мне выставить сюда кто-с-кем сражается?
И, да, я надеюсь что будет участвовать хотя бы 1-3 человека не из нашей компании, да. если хочешь чтоб участвовали НЕ из напшей компании, нужно разбросать листовки с приглашениями по всей Меге.... Хватит людей в кафешной зоне. Они точно заметят.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Вполне возможно. Кстати, а какие призы будут? Так как остался один день до встречи, я скажу: Первое место - Bionicle: The Game ,диск с разными бионикловскими материалами, карта Бара Магны и Колекционная Авокхии 2003 года! Второе место - Bionicle: The Game ,диск с разными бионикловскими материалами и карта Бара Магны. Третье место - Bionicle: The Game или диск с разными бионикловскими материалами, карта Бара Магны. Приз за третье место ещё в ваших руках - решайте.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Vataka писал(а): Вполне возможно. Кстати, а какие призы будут? Первое место - Bionicle: The Game ,диск с разными бионикловскими материалами, карта Бара Магны и Колекционная Авокхии 2003 года! Коллекционная Авокхи!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): ПроАйс, а разве у третьего и второго места должны быть одинаковые призы?
Призы разные. Видишь или?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|