я в этом разбираюсь плохо, поэтому хочу спросить.
нарушена ли хронология событий в этих фильмах?
я думаю- да! 2-ю часть надо считать 1-й, т.к. после победы над макутой, тоа метру стали турага, которых мы видели в первой части.
3-я- это сказка тураги Вакамы, где они, якобы спасли не всех маторанов, как- то снова стали тоа и поплылы в Метру нуи...
а 1-я п счёту последняя (в конце "легенды метру нуи" турага Вакама дал маску Джаллеру, тем самым, спас его), т.к. там мы видим тураг и Джаллера.
не так ли?
