| Автор |
Сообщение |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Dreadnought ,значит тебе нужны кисти и другие принадлежности. лучше бери сразу 3 для покраски(быстро изнашиваются) желательно еденицу,купить можно в художественных и канцелярских магазинах. также нужна кисть под драйбаш,бери старую и щетину обрезай до серидины,можно конечно синтетику купить,но это уже дороже. если грунтовать будешь не балоном,то бери еще кисть двойку,для грунтовки.
с красками разберешся,какие нужны,если не имел дело со смешиванием красок то советую по учится
надфили,с помошью которых спиливать неровности,облои на миньке,можно обойтись пилкой для ногтей.
палитра,можно использовать обычную бумагу.
клей тоже найдешь.
земля на подставку,можно купить специальный фолк,статик для травы,но можно и своими средствами обойтись. используй обычные камни(просто крассь их),под траву подойдет кусочки губки,слегка разтрепанные,песок,земля,все подхотит,только красить надо,я лично так и делаю,хороший эфект камней мохно получить из пенопласта,слегка подпалив его.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 11:23 am Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аурелион ты чегот попутал, мне кисти не нужны. З.Ы: Скоро выложу покрашенных девастраторов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): Dreadnought ,значит тебе нужны кисти и другие принадлежности. лучше бери сразу 3 для покраски(быстро изнашиваются) желательно еденицу,купить можно в художественных и канцелярских магазинах. также нужна кисть под драйбаш,бери старую и щетину обрезай до серидины,можно конечно синтетику купить,но это уже дороже. если грунтовать будешь не балоном,то бери еще кисть двойку,для грунтовки.
с красками разберешся,какие нужны,если не имел дело со смешиванием красок то советую по учится
надфили,с помошью которых спиливать неровности,облои на миньке,можно обойтись пилкой для ногтей.
палитра,можно использовать обычную бумагу.
клей тоже найдешь.
земля на подставку,можно купить специальный фолк,статик для травы,но можно и своими средствами обойтись. используй обычные камни(просто крассь их),под траву подойдет кусочки губки,слегка разтрепанные,песок,земля,все подхотит,только красить надо,я лично так и делаю,хороший эфект камней мохно получить из пенопласта,слегка подпалив его. грунтовать буду баллончиком, насчет кистей - сомневаюсь, что у меня в гороле есть  , насчет пилки - очень хорошо, не буду тратиться а грабану женскую половину своей семейки, с клеем разберусь, краски все равно придется брать гв, как и грунт, палитру найду, насчет подставки - я Аватару хочу уникальную сделать =)
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Канцелярских до ***. Сомневаюсь, что будут нормальные кисти.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): будут,я думаю. Я ваще кисточкой за 3 рубля крашу ХDDDDDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а материал и обозначения сказать можешь?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Йооопт, я не знаю, продаются ли у меня колонковые кисточки всяких разных номеров...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): Incubus,хороший покрас,но совет к покраске костей,серепов,клыков и бинтов. кости крась не белым,а слегка с песочным оттенком(в гв вроде вообще есть цвет специально для костей),гораздо лучше смотрется будет,а потом можно и белым отдрайбашить,а вот с бинтом на руке,орк! тебе это не очем не говорит?))) а бинт белый как скатерть,можно вообще сделать так что бинт кровью пропитан или отдрайбашь опять таки его каким нибудь пыльным цветом местами. а в остальном все на 10! Это так на фотографии вышло. Коммандер на фото вообще яркий, как телепузик! На самом деле повязка на руке серовато-бежевая, а зубы грязные, ближе к основанию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: покраска минатюр |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Йооопт, я не знаю, продаются ли у меня колонковые кисточки всяких разных номеров... Подойдёт и беличья, да и вообще любая натуральная - лишь бы не с жёсткой щетиной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|