|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Значит, всё таки выгнали? А торнаксами расстреливать не пробовали? Мы не дети. Я бы ему мог, конечно кое-что объяснить про нас, спросить на каких основаниях нас выгоняют, да намекнуть, что охрана должна охранять, а не маяться хнёй, но его пустая бошка не запомнила бы ни грамма из этого.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не понял, вы в кафешной зоне из торнаксов стреляли??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, кто снимал, есть фотка охранника? Global Inventor писал(а): Я не понял, вы в кафешной зоне из торнаксов стреляли?? Ты знаешь в ТЦ другое место для АФГ-чемпионата? На, полу, естессна, не в людей мы стреляли. P.S.Кстати, людей, с "средневековым" оружием и щитами не выгнали, а нас - запросто. Свинство.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Так, кто снимал, есть фотка охранника? Global Inventor писал(а): Я не понял, вы в кафешной зоне из торнаксов стреляли?? Ты знаешь в ТЦ другое место для АФГ-чемпионата. На, полу, естессна, не в людей мы стреляли. P.S.Кстати, людей, с "средневековым" оружием и щитами не выгнали, а нас - запросто. Свинство. А ты представляешь как это со стороны выглядит: кучка детей стреляют из каких-то лего-пулялок на меткость? Вы там полигон при людях развернули целый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Pro_Ice писал(а): Так, кто снимал, есть фотка охранника? Global Inventor писал(а): Я не понял, вы в кафешной зоне из торнаксов стреляли?? Ты знаешь в ТЦ другое место для АФГ-чемпионата. На, полу, естессна, не в людей мы стреляли. P.S.Кстати, людей, с "средневековым" оружием и щитами не выгнали, а нас - запросто. Свинство. А ты представляешь как это со стороны выглядит: кучка детей стреляют из каких-то лего-пулялок на меткость? Вы там полигон при людях развернули целый. Эээ...составь два стола(кафешных) вместе. Поставь сбоку, на пол, Глаторов и Коробки. И всё. Это даже меньше 2 метров. И, кстати, мы там реально никому не мешали. Мы специально выбрали это место и этот проход.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Так, кто снимал, есть фотка охранника? Нету( Pro_Ice писал(а): P.S.Кстати, людей, с "средневековым" оружием и щитами не выгнали, а нас - запросто. Свинство. Не помню таких... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нинаю, я за охраника. Кафешная зона не для этого предназначена.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Pro_Ice писал(а): Так, кто снимал, есть фотка охранника? Нету( Pro_Ice писал(а): P.S.Кстати, людей, с "средневековым" оружием и щитами не выгнали, а нас - запросто. Свинство. Не помню таких...  Ты их не видел, а я вот видел, когда на остановке стоял, курили... Global Inventor писал(а): Нинаю, я за охраника. Кафешная зона не для этого предназначена..... Как бы то ни было, мы ничего не нарушили. Мы имеем право сами создавать свой досуг, особенно в общественном месте. Glatorian Eugetron писал(а): Я тоже петербуржец, но мне не разрешают ходить на встречи. Жаль, очень жаль. Интересно на встрече то было? Да, очень. Позже:Создал мотиваторы на тему.     
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Мощно))) Про-Айс +1). Встреча в принципе прошла неплохо, даже хорошо, но эти охранники, ппц.
Я же говорил, что нужно устраивать тематические встречи. Думаю, следующая будет по самоделкам, ололо. Темой этой был АФГ-чемпионат) Хотя количество самоделок потрясло даже меня...
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|