| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Однажды во Вселенной произошло странное событие. Рядом с единственной песчинкой появилась золотая Маска, по форме - маска Миру Нува с Адаптированной Бронёй. От Маски пошёл свет, от которого песчинка начала увеличиваться, причём до размера нынешней Сферус Магны. Маска перестала излучать свет но потом взорвалась, образовав районы Бара Магны (при взрыве кусок СМ откололся), Агори и Глаториан... Через несколько веков Глаториане Вастус, Киина, Аскар, Гелу и Строниус попали в туннели, которые вели к громадному озеру, излучавшему энергию. Таким образом появились Легенды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Типа Зевсу отрубили голову и появилась Афина,10/10.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нормально! Когда там продолжение?...
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 1 Происшествие в пустыне "Опять этот гонщик! Достал! Даже выстрелить не успею! Где он только этот квадроцикл взял..." Звук мотора усилился. Прямо на Вастуса ехал... точнее, летел Агори на квадроцикле (постараюсь в самоделках выложить). "Этого ещё не хватало! Щит Легенд! Ну вот, эту реликвию нашёл какой-то Агори! Чёрт, а Торнаксомёт откуда?" -Неееееееееееееееееееееет!- Вастус лежал на земле. Без сознания. Агори встал с машины и подошёл к Вастусу. -Эй, ты что, заснул?! Нашёл местечко... Торнакс-Ворокс, я ж забыл снаряд сменить... -Слышь ты, малявка, отойди от Вастуса! -А ты вообще кто такой? -Я Строниус, воин камня. Отойди... -Заткнись. Лучше помоги его в чувство привести. Но этого уже не потребовалось. Вастус вздохнул, открыл глаза и.... -Ты вообще, что ли?! Торнаксом отнятия разума тебя долбанули, что ли? Ну так я тебе сейчас такое устрою, мама родная не узнает!*между делом, небрежно* Привет, Строниус... -Вастус, я от Крамвола... -Мне какое дело, от кого ты... Постой. От Крамвола??? Что произошло? -Сказали, чтобы ты немедленно вернулся... -Сейчас. -Вастус, погоди. Мата Нуи тебя зовёт. -А там что такое? -Охотники за костями... -Строниус, пожалуйста, передай МН, что я буду там через некоторое время, вобщем сейчас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): первая глава удалась нармально молодец Огромное спасибо! Первый нормальный рассказ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ликор писал(а): Сидорак писал(а): первая глава удалась нармально молодец Огромное спасибо! Первый нормальный рассказ! ты сам себе сказал 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Тоа Ликор писал(а): Сидорак писал(а): первая глава удалась нармально молодец Огромное спасибо! Первый нормальный рассказ! ты сам себе сказал  Нет! Это оценка читателей (в данном случае тебя) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ликор писал(а): Сидорак писал(а): Тоа Ликор писал(а): Сидорак писал(а): первая глава удалась нармально молодец Огромное спасибо! Первый нормальный рассказ! ты сам себе сказал  Нет! Это оценка читателей (в данном случае тебя)  понял
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
нувак-кал
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pm Сообщения: 572 Откуда: воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Глава 1 Происшествие в пустыне "Опять этот гонщик! Достал! Даже выстрелить не успею! Где он только этот квадроцикл взял..." Звук мотора усилился. Прямо на Вастуса ехал... точнее, летел Агори на квадроцикле (постараюсь в самоделках выложить). "Этого ещё не хватало! Щит Легенд! Ну вот, эту реликвию нашёл какой-то Агори! Чёрт, а Торнаксомёт откуда?" -Неееееееееееееееееееееет!- Вастус лежал на земле. Без сознания. Агори встал с машины и подошёл к Вастусу. -Эй, ты что, заснул?! Нашёл местечко... Торнакс-Ворокс, я ж забыл снаряд сменить... -Слышь ты, малявка, отойди от Вастуса! -А ты вообще кто такой? -Я Строниус, воин камня. Отойди... -Заткнись. Лучше помоги его в чувство привести. Но этого уже не потребовалось. Вастус вздохнул, открыл глаза и.... -Ты вообще, что ли?! Торнаксом отнятия разума тебя долбанули, что ли? Ну так я тебе сейчас такое устрою, мама родная не узнает!*между делом, небрежно* Привет, Строниус... -Вастус, я от Крамвола... -Мне какое дело, от кого ты... Постой. От Крамвола??? Что произошло? -Сказали, чтобы ты немедленно вернулся... -Сейчас. -Вастус, погоди. Мата Нуи тебя зовёт. -А там что такое? -Охотники за костями... -Строниус, пожалуйста, передай МН, что я буду там через некоторое время, вобщем сейчас. знаешь сторниус это элитный скралл он злодей 
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июл 26, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Миф о появлении Бара Магны |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): знаешь сторниус это элитный скралл он злодей  Тогда этого не было известно -_______________-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|