| Автор |
Сообщение |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Вс авг 05, 2007 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): У нас тоже в школе не информатика была, а одно название, но тем не менее ламером меня не назовёшь. На школу особо надеяться не стоит, надо специальную литературу читать. Да у нас тоже самое. Восновном меня родители научили,а в школе не фига ничему не научили.В итоге я сам научился разбирать собирать компьютер а также как им пользоватся ну и все в этом роде.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я поискала в Гугле, похоже, это аналогично форумам MyBB. То есть, этот форум бесплатный. Да и поддерживается, похоже, MyBB. Вот случайный форум для примера: http://jaguarnet.topbb.ru/" target="_blank спаисбо большое! http://rs.foto.radikal.ru/0708/38/ab2ff4785dfd.jpg - у меня рпоблемма со строкой кка мне её обратно нормально сделать! помогите кто может!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я поискала в Гугле, похоже, это аналогично форумам MyBB. То есть, этот форум бесплатный. Да и поддерживается, похоже, MyBB. Вот случайный форум для примера: http://jaguarnet.topbb.ru/" target="_blank спаисбо большое! http://rs.foto.radikal.ru/0708/38/ab2ff4785dfd.jpg - у меня рпоблемма со строкой кка мне её обратно нормально сделать! помогите кто может!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Строка состояния имеется в виду? Тогда меню "Вид" и установить галочку напротив "Строка состояния". да нет,внизу(самом)когда наводишь на край строки,отображается двойная стрелка,опусти ее вниз,теперь нажимай на нее правой кнопкой и щелкай "закрепить панель задач"и она закрепится,и ты не сможешь ее поднять
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Ср авг 08, 2007 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): Рудака писал(а): Строка состояния имеется в виду? Тогда меню "Вид" и установить галочку напротив "Строка состояния". да нет,внизу(самом)когда наводишь на край строки,отображается двойная стрелка,опусти ее вниз,теперь нажимай на нее правой кнопкой и щелкай "закрепить панель задач"и она закрепится,и ты не сможешь ее поднять ага спасибо !всё испраивл!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|