Тут маленький выбор!
Незнаю даже за кого голосовать , пока наверное небуду,
Но есть плюсы и есть конечно минусы! Я их поесню:
1.Вобщем неплохо!, совсем голова не аохожа, мне очень понравилось думаю 9/10
2.Понятно делал хороший самодельщикк, очень правдоподобный панцирь! возможно за него и проголосую, но тоже голова какая то странная!но оценка 10!
3.Ну мне не понравилось , ноги не похожи руки не особенно!, ну голова так-себе 8!
Буду думать над кем же проголосовать?
