Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Gelu, вообще-то, это было моё скромное мнение. Если тут запрещено высказывать своё мнение, так бы сразу и сказали бы. :|

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже с твоим мненим не согласен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 5:31 pm
Сообщения: 1717
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
2 Gelu, вообще-то, это было моё скромное мнение. Если тут запрещено высказывать своё мнение, так бы сразу и сказали бы. :|

Ниче себе скромное мнение. Если честно тут можно высказываться но главная оценка моя. и че ты пишешь 2 кто-то
Glatorian Eugetron писал(а):
Можно будет выложить своего Бионикла с машинами пыток? И еще-у нас же Бионикловская инквизиция, поэтому у нас никаких крестов нет. Только идолы или иконы с изображением Мата-нуи.
естественно
Glatorian Eugetron писал(а):
Я тоже с твоим мненим не согласен.

С чьим мнением.
Все заканчиваю своё вещание. Выставляйте своих инквизиторов

_________________
Изображение
Изображение
Обзор набора 8535 Лива Мата
Обзор набора 8929 Дефилак
Обзор набора 8625 Умбра
Мой каталог Самоделок
Смайлики BIONICLE 2
Популярность BIONICLE в ваших городах
Names: Мизерикс >> Vultraz >> -Glatorian Strakk- >> Gelu - The Ice Legend >> Makuta Mutran >> Matoran Tiku >> Makuta Mutran >> Updated Tiku >> ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Gelu - "2 ("to" - "к") кто-то" - это обращение к человеку без цитирования его сообщения. Очень удобная штука.

Что касается того, что ты тут Мега-Упер-Самый-Главный, то я, возможно, не признаю твоего авторитета по своим личным причинам. И я сказал слово "скромное" для подчеркнутой иронии.
Пока мне не запретит сам администратор Таху Нува, я буду отвечать в этой теме при любых обстоятельствах, хоть ты меня в игнор засади. Я буду выражать своё мнение, потому что мне его никто не запрещал выражать. И постараюсь быть как омжно более объективным.

P.S.: Не пристало новичку наводить понты перед ветераном *качает головой* нехорошо, товарищ.

Позже:
Я не хочу настраивать никого против тебя или против себя, но... сам понимаешь, человек - существо гордое. ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель Ты где совесть потерял?????? :shock: умник блин если тебе не нра самоделка то напиши прямо оценку а не говорить искренне "Эта самоделка отвратительна" или еще ченить, не нра вали в другой форум (Я имею виду в другую тему)
И вообще каждый имеет право считать что его самодельный инквизитор достоин быть лидером этого движения, тем-более что не тебе это решать!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Angel of death писал(а):
тем-более что не тебе это решать!!!

А я и не решаю. Кто сказал, что я решаю? о_О

Angel of death писал(а):
Наблюдатель Ты где совесть потерял?????? :shock: умник блин если тебе не нра самоделка то напиши прямо оценку а не говорить искренне "Эта самоделка отвратительна" или еще ченить, не нра вали в другой форум (Я имею виду в другую тему)

Значит лицемерить предлагаешь?) Это не выход.
Если ты выставляешь свою самоделку только для того, чтобы её хвалили - это неправильный подход. И да, я же пообещал быть объективным? Пообещзал, и буду объективным. Но твоя история действительно ересь - потому что там столько всего понамешано, что голова идет кругом.

2 Gelu - если что, без обид, ладно? ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да про моего Истребителя вообще разговор не идет мнеб на месте Gelu Былоб обидног если про мою самоделку сказали , цитирую
"1) Отвратительно тонкая талия, неестественная и всё такое.
2) ЭТО главарь Инквизиции? Издеваешься?! Предлагаю сделать конкурс на лучшего лидера Инквизиции."
Т.К. есть недочеты не спорю, но цитирую себя
Angel of death писал(а):
Наблюдатель И вообще каждый имеет право считать что его самодельный инквизитор достоин быть лидером этого движения, тем-более что не тебе это решать!!!

И еще у всех разные вкусы и взгляды Для него эта самоделка прекрасна, кто то найдет в ней радугу, кому-то не понраввиться. это правда жизни все разные.
Советую так не делать, это не хорошо нужно рейтинг поднимать ты пока здесь никто, ноль, и я тоже.
Надеюсь тя понял :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
И еще у всех разные вкусы и взгляды Для него эта самоделка прекрасна, кто то найдет в ней радугу, кому-то не понраввиться. это правда жизни все разные. Советую так не делать, это не хорошо нужно рейтинг поднимать ты пока здесь никто, ноль, и я тоже. Надеюсь тя понял


В том то и дело. Крэш ака Наблюдатель высказал своё мнение, а вы ему запрещаете, какбе. Ты сам себе противоречишь...
Наблюдатель - никто? Ты много не знаешь...
Позже: Кстати, именно он составил "Обязательные правила оценки самоделок"

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я говорю что пока он никто и показал себя как грубый эгоист, я так считаю!!! :x

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=31 - ссылка на его профиль. И да, он вправе говорить как хочет. И кстати, вот если кто-нибудь скажет "Твоя самоделка - длинношеий урод!", он всего лишь выскажет своё мнение.
Наблюдатель, надеюмь, я тебя не рассекретил?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 DeidarA - я рассекретил себя сам давным давно.

Angel of death писал(а):
И еще у всех разные вкусы и взгляды Для него эта самоделка прекрасна, кто то найдет в ней радугу, кому-то не понраввиться. это правда жизни все разные.

Я уважаю чужие вкусы и взгляды. Но стараюсь быть объективным в оценке самоделок. Если мне что-то не нравится - я лучше скажу об этом напрямую, давая создателю модели пищу для размышлений.

Angel of death писал(а):
Советую так не делать, это не хорошо нужно рейтинг поднимать ты пока здесь никто, ноль, и я тоже.

Для тебя - я нуль без палочки. Для кого-то на этом форуме, гнапример для того же Дейдары, я - отличный парень, заработавший себе нехилую репутацию в течение последних двух лет. )))))

DeidarA писал(а):
Позже: Кстати, именно он составил "Обязательные правила оценки самоделок"

А смысл был составлять, если никто ими не пользуется? -_-

Angel of death писал(а):
Я говорю что пока он никто и показал себя как грубый эгоист, я так считаю!!! :x

Я показал себя не как грубый эгоист и никто, а как авторитетный самодельщик. Посмотри каталог моих самоделок и реши для сеья сам - имею ли я право критиковать чужие самоделки. ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пользуються. Есть пара юзеров, притом недавно зарегестрировавшихся. Я серьёзно.
Кстати, Тео-Нуи хотя бы дышит?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так!Инквизиция с проверкой наглянула внезапно =)
Все успокоились и начали обсуждать тему топика,а не личные разногласия.
2 Наблюдатель-вы все правильно сказали,но будте чуть мягче-на другой стороне все же сидят дети,которые неадекватно относятся к нормальной критике =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm
Сообщения: 973
Откуда: г.Мурманск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имееш но не напрямую, и ещё это клуб, а не новая тема с какойнибуть самоделкой, тем-более что Galu не сказал оценивайте или что то еще он просто выложил фоту с его Инквизартором если он хотел спросить у народа че убрать или добавить или отредактировать он бы и написал как я в теме Ангела смерти тогда я хотел слушать коменты и улучшать бионикла, он этого не хочет, я так понял
Если ты создавал Правила оценки то почему их не соблюдаеш???
Вот оценки как я помню а "Отвратительно узкая талия" это не оценка :yes:
1/10
2/10
3/10
4/10
5/10
6/10
7/10
8/10
9/10
10/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 2:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Великая Инквизиция
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Angel of death писал(а):
Имееш но не напрямую, и ещё это клуб, а не новая тема с какойнибуть самоделкой, тем-более что Galu не сказал оценивайте или что то еще он просто выложил фоту с его Инквизартором если он хотел спросить у народа че убрать или добавить или отредактировать он бы и написал как я в теме Ангела смерти тогда я хотел слушать коменты и улучшать бионикла, он этого не хочет, я так понял
Если ты создавал Правила оценки то почему их не соблюдаеш???
Вот оценки как я помню а "Отвратительно узкая талия" это не оценка :yes:
1/10
2/10
3/10
4/10
5/10
6/10
7/10
8/10
9/10
10/10

Вообще-то,тут ведется голосование,поэтому каждый должен объяснить свой выбор


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB