| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 7:40 pm Заголовок сообщения: Флуд из темы "Объявление" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я жду от тех, кто уже зарегистрировался на форуме, игровой анкеты и прочтения раздела " Информация" Анкета персонажа находится в теме " Врата" ты великий магистр?О САУРОНЕ МАЛО ЧТО ИЗВЕСТНО!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Да потому, что ты слюнтяй и лентяй! Как только начались проблемы с анкетой, где он нифига не понял, он нюни распустил, себя пожалел, да свалил. ТРУС! Ты сильно упал в моих глазах. А вот это ОЧЕНЬ неправильно! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Да потому, что ты слюнтяй и лентяй! Как только начались проблемы с анкетой, где он нифига не понял, он нюни распустил, себя пожалел, да свалил. ТРУС! Ты сильно упал в моих глазах. да пошол ты,потому что мне девять лет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu Mahri писал(а): Крэш писал(а): Да потому, что ты слюнтяй и лентяй! Как только начались проблемы с анкетой, где он нифига не понял, он нюни распустил, себя пожалел, да свалил. ТРУС! Ты сильно упал в моих глазах. да пошол ты,хоть я девителетний мальчик,мне все равно! Ой, напугал. %))))))) В игры ролевые играть надо уметь. %) Я ничего сложного не предлагал, и анкета понятная и доходчивая. Ты са выбрал себе персонажа, которого не потянул. Я могу предложить тебе сыграть за Нкпару, или, к примеру, за Таху. %) Постолько поскольку мне нужен Бионикл. Аберон, ты за или против меня высказался?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Nuparu Mahri писал(а): Крэш писал(а): Да потому, что ты слюнтяй и лентяй! Как только начались проблемы с анкетой, где он нифига не понял, он нюни распустил, себя пожалел, да свалил. ТРУС! Ты сильно упал в моих глазах. да пошол ты,хоть я девителетний мальчик,мне все равно! Ой, напугал. %))))))) В игры ролевые играть надо уметь. %) Я ничего сложного не предлагал, и анкета понятная и доходчивая. Ты са выбрал себе персонажа, которого не потянул. Я могу предложить тебе сыграть за Нкпару, или, к примеру, за Таху. %) Постолько поскольку мне нужен Бионикл. Аберон, ты за или против меня высказался? Против. Не люблю, когда людей оскорбляют!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн авг 06, 2007 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Объявление |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Крэш писал(а): Да потому, что ты слюнтяй и лентяй! Как только начались проблемы с анкетой, где он нифига не понял, он нюни распустил, себя пожалел, да свалил. ТРУС! Ты сильно упал в моих глазах. А вот это ОЧЕНЬ неправильно!  Я его оскорбляю поделом. И вообще, ребята, наезжать-то зачем? Я наезжаю по понятным причинам, потому что вижу челвоека в том свете, что он достоин такого высказывания. Кстати, Аберон, тебя там не было, и ты не знаешь, что там случилось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|