| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Точно катилок варит  Можно было бы подождать пока она помрет от голода(тайдюка может неесть оголо семи месяцев) или сунуть в холод еще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спайди писал(а): А вы знаете что я был лицом к лицу с егуаром? Я думал что ещё чуть-чуть и конец,но набрался мужества,и неподвижно лежал.Меня спасла косуля которая неподалёку бежала.Ягуар переключился на неё,и я остался жив! Как тогда было страшно!БРРРРР  ! А ты не врёшь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Спайди писал(а): А вы знаете что я был лицом к лицу с егуаром? Я думал что ещё чуть-чуть и конец,но набрался мужества,и неподвижно лежал.Меня спасла косуля которая неподалёку бежала.Ягуар переключился на неё,и я остался жив! Как тогда было страшно!БРРРРР  ! эмм... думаю это чистая ложь, и где тебя в таком случае угараздило с ним встретится? упал из вертолета? или тебя туда телепортировало загадочным образом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Спайди
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:30 pm Сообщения: 833 Откуда: Сферус_Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Спайди писал(а): А вы знаете что я был лицом к лицу с егуаром? Я думал что ещё чуть-чуть и конец,но набрался мужества,и неподвижно лежал.Меня спасла косуля которая неподалёку бежала.Ягуар переключился на неё,и я остался жив! Как тогда было страшно!БРРРРР  ! эмм... думаю это чистая ложь, и где тебя в таком случае угараздило с ним встретится? упал из вертолета? или тебя туда телепортировало загадочным образом? Это не ложь. Я тогда чуть не умер от страха.Лежал,как подгорелый суслик. А встретился,когда случайно забрёл в джунгли(поехав в Африку)
_________________ the great power comes with great respociblity
 Любишь марвел?-Тогда тебе сюда!
 киборг - *_) робот - :_+ alien - (#_) человек - (^_^)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спайди писал(а): Vataka писал(а): Где это было? В Африке. А ты там точно был?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 9:22 am Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня 2 днюхи в один и тот-же день (отгадаете какая ситуация?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Carnage писал(а): У меня 2 днюхи в один и тот-же день (отгадаете какая ситуация?) скажи 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|