|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ДО ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Тут (или везде) невозможно делать голосование. Сразу как то все идет в нем наперекосяк. Меняется порядок, да и удаляются некоторые варианты. Ибо ты уже делал голосование один раз. Попроси Таху что-то сделать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Ну а Рогнетту попросить? Меня? Не судьба мозгами пошевелить? Я говорю про ЭТУ тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я говорю про ЭТУ тему. Еще раз мозгами пошевели. Для чего нужен подфорум "Доска Голосования"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): ТаГ! Непорядок, тут нет моей работы! >__< А ты второй раз Salok `у ее отправлял? А то он все работы не чайно удалил перед голосованием.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Чт мар 26, 2009 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Фраг. >__< Предупреждать надо, желательно по ЛС. ))) На следующий раз будем знать.))
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Пт мар 27, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот я давно это знала. Но недавно только вспомнила. Вообщем в этом году выйдет фильм снятый по мативам одного из аниме. А именно по мотивам аниме Gegege no Kitarou. Фильм будет называться Драконий жемчуг: Эволюция/Dragonball Evolution.  год: 2009 страна: США, Япония слоган: «The legend comes to life» режиссер: Джеймс Вонг сценарий: Бен Рэмси, Акира Торияма продюсер: Стивен Чоу, Родни М. Либер, Хосе Лудлоу, ... оператор: Роберт МакЛоклен композитор: Брайан Тайлер жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения бюджет: $100 000 000 премьера (мир): 10 марта 2009 премьера (РФ): 2 апреля 2009, «Фокс» релиз на DVD: 30 апреля 2009 время: 100 мин
В главных ролях:
Джастин Чэтвин Юнь-Фат Чоу Эмми Россам Джеймс Марстерс Джун Парк Эрико Тамура Рэндолл Дак Ким Джэми Чунг Эрни Хадсон Luis Arrieta
Сюжет: Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|