фенрак писал(а):
10\10 ха-ха-ха

Спасибо!
Наблюдатель писал(а):
Моё мнение ты знаешь. ) Десятка за оригинальность. )
можеш использовать ету идею для своих мех ( им как раз "мех" нужен

) это же уже готовое тело, а иногда и ноги!

(

)
кстат, стот ли мне выкладывать отдельно фотки джетпака, или так достаточно?