| Автор |
Сообщение |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 11:18 am Заголовок сообщения: Рассказы Ваки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пролог. Был тёмный,сырой день,но скорее всего ночь,так как в небесах над городом Метру Нуи нависла тёмная пелена мрака.После проишествия в Метру Нуи,всё изменилось.Ваки,стражи порядка,созданные маторанами По-метру,были задумкой Нупары,маторана из Ону-метру,следили за всем что происходило в Метру Нуи.Сейчас,произошедшая катосрофа в Метру Нуи,навсегда изменила их жизнь.Она открыла им глаза,на то,чтобы не было происшествий,надо чтобы в городе не было живых существ.
Глава 1-ая.
......Трое Ваки Рорзака заметили за кустами резкое движение.Они были готовы поймать,кого бы это ни был.Они вынурнули из зарослей,нацелили свои бластеры на виновника их беспокойства,они увидили,длиного,зелёного незнакомца,запутовавшегося в длинной,тонкой паутине на вид,на сомом деле крепкой.Ваки уже приготовились на него стрелять ,они дали ему выбор "Сдавайся чужак......иначе смерть".Но незнакомец,этого и ждал,он увернулся и выпрыгнул из паутины и рванулся вперёд,а заряды Ваки попали по паутине...... Зелёный незнакомец побежал так быстро,как смог.Он не мог поверить что сможет встретится с такой компанией.Он спрятался,двое Ваки пошли на крик впереди.Незнакомец побежал догнать их.Впереди двое Ваки нашли и прибили к земле тёмного незнакомца.Этот незнакомец был ниже того,кого они нашли первого.Тёмный незнакомец услышал что говорили ему Ваки.Он припал рука к руке воздвиг два столба,эти столбы сразу же вознесли Ваков ввысь.Незнакомей уже бежал,и сзади он услышал,что что-то упало.Он посмотрел назад и увидел двух искалеченных Ваков.... ...Ваки Рорзак догнал своих "товарищей".Они начали самовостанавливаться ,и уже были,как новенькие.Своими рецепторами они засекли чужеземцев,и побежали за ними.Они должны придупридить остальных,что появились незнакомцы,которые вероятно пришли завоевать Метру Нуи.Но Ваки им помешают,они больше не будут им мешать.Командир Ваков остановился.Он сказал одному из них: - Беги в Улей,мы должны остановить захватчиков -. Один из Ваков выступил вперёд и побежал в Улей,остальные продолжили путь. Ваки Рорзак дошёл до ближайшего Улея.Он шагнул за дверь Улея и увидел,как Ваки собирали своих "братьев".К его удивлению он увидел 3-х Ваков Кираков и 3-х Ваков Нуураков.Он доложил одному из Ваков Нуураков,о том что ему сказали.Этот Ваки согласился и тут же дал остальным приказ найти и уничтожить чужеземцев.Они транформировались и побежали на "четвереньках" за незнакомцами. Они столкнулись с Командиром Ваков Рорзаков и его подчинённом.Командир Ваки Рорзак сказал им: - Они пошли в Ле-Метру,-сказал он- мне доложили вернуться и отрапортовать Главному Командиру Ваков.- и пошёл с двумя Ваками Рорзаками. Остальные уже дошли до окрестности Ле-Метру. Отряд Ваки приблизился к Улею Ле-Метру.Именно отсюда издавались звуки.Почему ?Потому что во всём Метру Нуи до него стояла тишина.Мёртвая тишина. Ваки подошли к Улею, открыли дверь...... и увидели Ваки Рорзака.Один из Ваков Нуураков выступил и сказал ему: - Улей и Рой-.Он ожидал того же и повторил,- Улей и Рой.- Тот ответил ему: -Эээ,на церемонии нет времени- и дополнил,- Я скажу тебе в чей Улей и Ройя собираюсь пойти.В твой !!!Чтобы доложить о твоей тупости !Они направились в Та-Метру.Если мы поспешим мы их нагоним. Один Кирак сказал в ответ:Они были здесь ? Ты их видел ? -Да. -И ты позволил им улизнуть ? Не совсем....Ну.... Ваки обратился к Командиру - :Ваки,работающие должным образом,не позволять предателям и пришельцам уйти.Предлагаю,остановить его жизнедеятельность.- И все как один,Ваки нацелили свои бластеры на Ророзака,но произошло другое.Сверху на них,кто-то напал.Этот спикировав выбил у Ваков их лучемёты,на лучемётах сразу попала кислота,Ваки заняли оборонительную позицию.Приготовились и взлетели,а это,мощным ударом хвоста сбил с траектории их полёта и Ваки упали,переломив все конечности. Когда они собрались,ни Ваки Рорзака,ни нападавшего не было. Ваки разделились на 2 команды:Ваки Нуураки идут разыскивать чужеземцев и :Ваки Кираки ушли расправится и захватить нападавшего. Глав 2-ая. Трое Ваков Нуураков дошли до Мотоцентра,главным зданием Ле-Маторанцев.Теперь же,тёмное полуразрушенное здание с обволившимся куполом. Ваки увидели что вход в Мотоцентр заваленн камнями,они были неряхливыми чтобы просто закрыть вход с их стороны.Нуураки были осторожны,потому,что здесь могут быть паукообразные Раи,захватившие этот город могут напасть и на них.Единственным и Ульями,эти пауки не тронут,потому,что в них воиска Ваки,готовые дать отпор.Но этих Ваков бредущих сейчас,могут тронуть эти паукобразные опустошители земель.Ваки что-то засекли своими рецепторами.То что они засекли было в Мотоцентре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы Ваки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): А почему в самом начале книги идет эпилог? Оо Блин,перепутал,сейчас исправлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы Ваки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): Эм..И это что, всё? Пока что ? Понравилось ?Тогда и продолжу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы Ваки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Хороший рассказ  только ошибок многовато.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы Ваки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Хороший рассказ  только ошибок многовато. Рассказ НЕ может быть хорошим, если у него МНОГОВАТО ошибок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы Ваки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Рассказ нужно писать сразу до конца, учтите... когда же вы это поймете >< Ладно. Вот: Первый пост обновлён.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб мар 28, 2009 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказы Ваки. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы написать рассказ, нужно как минимум посидеть пару месяцев по вечерам за блокнотиком с ручкой, пописать, подумать над персонажами, прописать их сюжетные линии, обдумать характеры, внешний вид, обстановку, сюжет и прочее - потом писать, писать, снова писать, переписывать, исправлять, еще раз писать и снова переписывать, опять писать, писать, исправлять и переписывать - так до тех пор, пока не создадите нечто вменяемое и понятное. Статичные действия типа "пошел туда", "подумал то-то", "сказал это" - это не рассказ. В рассказе должен быть изюм, читатели должны получать удовольствие, читая его, он должен быть интересен, удобочитаем, приведен в божеский вид. В рассказе никогда не должно быть каких-либо многоточий и фраз типа "а я патом закончю", если ты пишешь рассказ - он должен быть закончен, доведен до конца, в противном случае создается впечатление недосказанности, незаконченности и халатности автора сего рассказа. Про орфографические ошибки я вообще молчу - их не должно быть в принципе. Нечто, напечатанное в окошке ответа сего форума - это не рассказ, это набор предложений, состоящий из статичных действий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|