Я решил сделать лигу смерти. ( чёрных воинов, которые приходят к существу, когда оно должно погибнуть ). Ну воть смотрите это моя 1-ая команда. И 2-ой нормальный самодел.
История:
*Их создал я, чтобы показать вам!

Шутка.
Их создали великие для помощи умерающим маторонам и тоа. Но при создании вмешались Макуты и заразили роботов. Позже эти создания вырвались на свободу и стали убивать всё живое. Они назвали себя " ЛИГОЙ СМЕРТИ".
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

1) Трутень:
Самый центр команды. Все члены операются на него. Он очень умён, но не всегда прав в своих расчётах.
Сила: 7/10.
Ловкость: 8/10.
Интелект: 9/10.



2) Снарг:
Самый сильный и беспощадный злодей. Он полагается только на свою мощь и не думает о последствиях.
Сила: 10/10.
Ловкость: 7/10.
Интелект: 2/10.

3) Крил:
Мутировавший маторан. Из рук у него растут паралезующие ракеты. Он очень слаб и не может выступать в одиночку.
Сила:2/10.
Ловкость: 2/10.
Интелект:5/10.

4)Мерз:
Очень старый воин. Мутировал в га-... Он не имеет одной руки и не преспособлен к жизни, где нет воды.
Сила: 7/10.
Ловкость: 7/10.
Интелект: 6/10.

5) Краб:
Обыкновенный рахи. Ничем не отличается от остальных животных.
Сила: 4/10.
Ловкость: 9/10.
Интелект: 3/10

И ещё все крупным планом:

Прошу тапками не кидаться и ставить оценку по этой схеме:
Трутень:
Снарг:
Крил:
Мерз:
Краб: