Говорю сразу -
Рудака одобрила.
Этот конкурс не официальный. Вступить может любой желающий.
Правила:1. Участнику можно выставить только один рисунок.
2. Рисунок должен быть вашим, а не чужим.
3. Для конкурса необходимо сделать фотографии\фотографию рисунка.
После того, как будет объявлена тема конкурса, вам даётся 7 дней(неделя) для того чтобы нарисовать рисунок. Работу отправлять мне по ЛС. Победителю будет вручён призовой баннер.
Тема первого конкурса(КР#1): Мата-НуиЖелаю удачи.
-Nи-