S.T.A.L.K.E.R. писал(а):
Tomas писал(а):
Отвратительно. Зачем выставлять такую лажу? Не позорься мальчик.
я для ТУПЫХ написал что это первое видио
и позже я сделаю хорошее и длинное
я щас учусь - книги про монтировку читаю
тебе, гаунту видимо и 11 предов нехватит что-бы ты перестал других обзывать
очень резко, даже непонятно, больше кадров, лучше сделать битву короче, но плавнее 5\10 (и мне пофиг что первый клип, было-бы непофиг поставил-бы 7\10)
мой тебе совет- больше кадров, не нужно резко их менять, каку уже говорил меньше, но плавнее, тренеруйся, утебя еще все впереди