Tuma The Warrior писал(а):
Оружие очень хорошее.10/10.
Спасибо, Тума воин, я рад.
Devil Vorox писал(а):
Спасибо Дэйвил Ворокс. Мне это очень приятно слышать, как создателю.
Джи-Мак писал(а):
Всё понравилось 10/10.1 лаймовое оружее как раз для тумы на арене драться

Спасибо Джи-Мак. Может быть, очень даже может)
воин шести стихий писал(а):
класс! лови 10!!
Поймал) Спасибо, Воин шести стихий.