| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Ты же знаешь что не стоить Рудаку злить особенно по причине ТСО. Культ личности?.. Келан Келаныч писал(а): Да и вообще кем себя Рудака себя возомнила? Она Админ а не Инквизиция святого ТСО! Келаныч, Келаныч, ты тоже осторожнее на поворотах!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Келан Келаныч писал(а): Да и вообще кем себя Рудака себя возомнила? Она Админ, а не Инквизиция святого ТСО! Келаныч, Келаныч, ты тоже осторожнее на поворотах! Знаю, переборщил случайно, совершено случайно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гмм... Может, вы успокоитесь? Как видите, я не злая и никого в бан не отправляю и кинжалами не расчленяю. Да и зачем такие вещи обсуждать на людях, скажите? Нельзя было мне ЛС написать? Вы вот тоже странно как-то себя ведёте, господа. Сразу оговорюсь - про "риск" было сказано ради шутки. А сейчас вы раздули из мухи слона, не я! И, Крэш, что означает твоё "остерегайся"? Это что, угроза?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): И, Крэш, что означает твоё "остерегайся"? Это что, угроза? Дружеский совет. А шутить надо по-другому, не так. По крайней мере добавлять смайлики. Если человек какбы шутит с серьёзной миной - приходится делать выводы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Гмм... Может, вы успокоитесь? Как видите, я не злая и никого в бан не отправляю и кинжалами не расчленяю. Да и зачем такие вещи обсуждать на людях, скажите? Нельзя было мне ЛС написать? Вы вот тоже странно как-то себя ведёте, господа. Сразу оговорюсь - про "риск" было сказано ради шутки. А сейчас вы раздули из мухи слона, не я! И, Крэш, что означает твоё "остерегайся"? Это что, угроза? Про свое расчленичельство - я так новичков пугал))) А так Крэш прав. Надо шутить уметь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-NEW-- Внимание! На ум могут прийти всякие глупые мысли при просматривании данного рисунка, постарайтесь выбить их из себя монтировкой. Безымянная Тоа Воды. В том смысле, что имя я ей придумывать не стал, незачем. Просто рисунок женщины Тоа.
Безымянная Тоа
- Электричество и Магнетизм.
Джован - Тоа Магнетизма, носит Маску Полёта. Персонаж официальный. Его команда была первой, которой удалось добраться и использовать Игнику, Маску Жизни. Страта - Тоа Молнии, носит Маску Знаний. Страта очень хорошо знает историю мира Маторанов, ещё будучи Маторанкой она изучила все архивы родной колонии Луоро. Она вообще довольно умна и по закону жанра являлась объектом нападок со стороны других жителей колонии, а также нескольких особо бестактных Тоа из её новой команды. Тем не менее, в Джоване она нашла себе настоящего друга (и даже больше, чем просто друга). Джован и Страта.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus писал(а): Затененный а ты на каком формате омычно их рисуеш? А4. Цитата: Знаешь, ТСО, единственная мысль, пришедшая мне была "А она не в Хау, случаем?". Это Хуна. Если ты про Безымянную.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Это Хуна. Если ты про Безымянную. Про неё. Да, действительно Хуна. Смутило сначала отверстие наверху маски, привык к тому, что такое вижу у Таху... Позже: Мысль, видимо, вышла глупая. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне конечно всё нравится кроме...Масок...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Мне конечно всё нравится кроме...Масок... Ну, как обычно) Destroyer_ писал(а): Хм, отличные рисунки) Новые, но несколько вопросв: 1. Почему у Тоа рядом с Джваном на ноге нарисован знак Единства и т.п.? 2. Как тоа Воды может так стоять? Оо 3. Она в Бикини? (Извиняюсь, но похоже) 1. Просто нарисован. Оо У Джована он тоже есть. 2. Переборщил... Но перерисовывать было поздно, когда заметил. 3. Даже не знаю, что и ответить... Особенность дизайна.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|