|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну вообще-то на нашей планете раньше жили лемурийцы это доказывает что кроме нас есть ещё разумные существа... справка:лемурийцы-раса которая была более прогресивной чем мы на данный момент,считается что именно они построили египетские пирамиды,способом поднятия предметов мыслями,но также существовали и атланты которые тоже были продвинутым народом...после смены угла осей атлантиду затопило полностью а лемурия была раскиданна на острова в тихом океане...
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): ну вообще-то на нашей планете раньше жили лемурийцы это доказывает что кроме нас есть ещё разумные существа... справка:лемурийцы-раса которая была более прогресивной чем мы на данный момент,считается что именно они построили египетские пирамиды,способом поднятия предметов мыслями,но также существовали и атланты которые тоже были продвинутым народом...после смены угла осей атлантиду затопило полностью а лемурия была раскиданна на острова в тихом океане... Ну и фантазия у человека))))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тума писал(а): Мне кажется что да, хотя я незнаю почему мне так кажется! Кстати я ни во что не верю кроме бога и внеземной расы, то есть инопланетян. Бог = инопланетянин. Вариант.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Охотник
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:23 am Сообщения: 668 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Тума писал(а): Мне кажется что да, хотя я незнаю почему мне так кажется! Кстати я ни во что не верю кроме бога и внеземной расы, то есть инопланетян. Бог = инопланетянин. Вариант. Да вариант но для меня он так так на процентов 8
_________________ Когда остальные слепо следуют за истиной, помни, ничто не истинно, когда остальные подчиняются моралям и законам, помни, всё дозволено (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sheldon Cooper
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 1:04 pm Сообщения: 721 Откуда: взялся Шэлдон Куппер? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Bioshock писал(а): ну вообще-то на нашей планете раньше жили лемурийцы это доказывает что кроме нас есть ещё разумные существа... справка:лемурийцы-раса которая была более прогресивной чем мы на данный момент,считается что именно они построили египетские пирамиды,способом поднятия предметов мыслями,но также существовали и атланты которые тоже были продвинутым народом...после смены угла осей атлантиду затопило полностью а лемурия была раскиданна на острова в тихом океане... Ну и фантазия у человека)))))))) ты про себя?мне кажется нужно больше инцеклопедий читать...
_________________ самоделка-Garo 2.0 продаю PSP 3004
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): Ричард писал(а): Bioshock писал(а): ну вообще-то на нашей планете раньше жили лемурийцы это доказывает что кроме нас есть ещё разумные существа... справка:лемурийцы-раса которая была более прогресивной чем мы на данный момент,считается что именно они построили египетские пирамиды,способом поднятия предметов мыслями,но также существовали и атланты которые тоже были продвинутым народом...после смены угла осей атлантиду затопило полностью а лемурия была раскиданна на острова в тихом океане... Ну и фантазия у человека)))))))) ты про себя?мне кажется нужно больше инцеклопедий читать... ЛоЛ. И я не про себя, а про тебя. Бредятину какую-то написал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): ну вообще-то на нашей планете раньше жили лемурийцы это доказывает что кроме нас есть ещё разумные существа... справка:лемурийцы-раса которая была более прогресивной чем мы на данный момент,считается что именно они построили египетские пирамиды,способом поднятия предметов мыслями,но также существовали и атланты которые тоже были продвинутым народом...после смены угла осей атлантиду затопило полностью а лемурия была раскиданна на острова в тихом океане... Ох и нифига...Чувак, ты какой канал по телику смотришь? Где тебя так загрузили? Египтеские пирамиды посторили египятне - это доказано. Атланты существовали, да, и были развиты почти так же, как цивилизации, жившие с ними в одно время...Ну может быть немного лучше...Но телекинезом и телепатией никто и не обладал....А лемурийцев вообще не было...Что это за звери? О_о
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): А лемурийцев вообще не было...Что это за звери? О_о Они на Мадагаскаре сейчас живут...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|