-Mighty_Skrall- писал(а):
как ни странно Стракк выиграл по опросу, а Метуса просто не бери, и возьми одного Стракка.
А Малум - коротышка, и кулаков нет, похож на карапара, торнаксомет черти-где. Тарикс- желтый с синим сочетается отлично, но вот броня... бивни на наплечниках... это просто ужас.
Вывод: лучше возьми Стракка
Так как Раану у меня уже есть, то Малума я уже точно покупаю (но не сейчас).
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.