Ну вот. Я ухожу с РБ. Сам незнаю, почему. Может из-за того, что у меня нехватает времени сидеть на нем. Может есть другие причины.
Возможно, я когда нибудь сюда вернусь. Продолжение о "Мести Ворокса" обязательно будет. Но наверное его издаст мой друг по имени Watchman.
Ну теперь прощай РБ.
С уважением ко всем РБшовцам ваш Revolted Vorox