| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): *прочитала всю тему еще раз от начала до конца...* Народ,а вам не пофиг,есть ли жизнь,нету жизни,нужно нам,не нужно.  Все равно не мы,не они(если жизнь есть) не долетим до друг друга.И что их жизнь не влияет на нашу.И вообще есть ли они вообще?!  Это важно.Потому что если другая цивилизация развита,то они могут дать нам лекарство от болезней,научить жить экологично,научат превращать грязь в еду....это важно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Toa of Shadow писал(а): *прочитала всю тему еще раз от начала до конца...* Народ,а вам не пофиг,есть ли жизнь,нету жизни,нужно нам,не нужно.  Все равно не мы,не они(если жизнь есть) не долетим до друг друга.И что их жизнь не влияет на нашу.И вообще есть ли они вообще?!  Это важно.Потому что если другая цивилизация развита,то они могут дать нам лекарство от болезней,научить жить экологично,научат превращать грязь в еду....это важно. Вряд-ли. Одно слово.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Вряд-ли. Одно слово. Ты не можешь знать...Хотя я тоже..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Ричард писал(а): Вряд-ли. Одно слово. Ты не можешь знать...Хотя я тоже.. Мне просто сразу вспоминается разговор с Дестром по ЛС... Про ЧО 2.0. Там так же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Inkvisitor писал(а): Ричард писал(а): Вряд-ли. Одно слово. Ты не можешь знать...Хотя я тоже.. Мне просто сразу вспоминается разговор с Дестром по ЛС... Про ЧО 2.0. Там так же. При чем тут это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): При чем тут это? А, ничего. Одна фраза. Щаз скажу, только поищу в ЛСках... *Посмотрел* ЛСки не сохранились. К сожалению. Короче, ты отдал бы своему однокласснику своё домашнее задание, за которое он получит "5"-ку, а ты получишь "2"-ку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. Верю. По закону больших чисел это вероятно.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): Inkvisitor писал(а): При чем тут это? А, ничего. Одна фраза. Щаз скажу, только поищу в ЛСках... *Посмотрел* ЛСки не сохранились. К сожалению. Короче, ты отдал бы своему однокласснику своё домашнее задание, за которое он получит "5"-ку, а ты получишь "2"-ку? Я че-то не врубился...тут вообще-то про внеземные цивилезации,а ты про какую-то домашку...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Ричард писал(а): Inkvisitor писал(а): При чем тут это? А, ничего. Одна фраза. Щаз скажу, только поищу в ЛСках... *Посмотрел* ЛСки не сохранились. К сожалению. Короче, ты отдал бы своему однокласснику своё домашнее задание, за которое он получит "5"-ку, а ты получишь "2"-ку? Я че-то не врубился...тут вообще-то про внеземные цивилезации,а ты про какую-то домашку... Короче, я думаю, что инопланетяне вряд-ли захотят делиться с нами знаниями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В обмен на ресурсы Земли - захотят. Хотя ресурсов то не осталось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно верю! Столько по ТВ их показывали, как тут не поверить.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): В обмен на ресурсы Земли - захотят. Хотя ресурсов то не осталось. Уран, Плутоний. Золото, в конце концов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Конечно верю! Столько по ТВ их показывали, как тут не поверить. То, что по ТВ показывают - бред сумасшедших, очередные липовые сенсации и шоки, на которые очень падки люди. А так я верю, что мы живем не на уникальной планете - это раз, и в то, что все намного сложнее, чем все думают - это два.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wind писал(а): Global Inventor писал(а): В обмен на ресурсы Земли - захотят. Хотя ресурсов то не осталось. Знаешь... Только если инопланетяне гуманно относятся к существам, которые ниже их в развитии. А это как возможно, так и нет. Ресурсы проще отобрать... А если нету устройств для добывания?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|