Маньяк Робототехник писал(а):
это ужесточение озночяет что теперь полностю запрещено нарушать правила

Вообще-то это всегда запрещено.

Только раньше ставили предупреждения, иногда ограничивались устным замечанием...
AuD, ай-ай, не ожидала от тебя такого... И как оправдываться теперь будешь?
Итак, всем всё ясно, думаю? Вопросов по текущему положению вещей нет? Тема открыта в надежде на то, что вы будете вести себя адекватно.