| Автор |
Сообщение |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Inferno писал(а): Рогнетта зачем так грубо?  Он тока 1 раз не подчинился правлам  Ну один.Может Рогнетта решила конц лагерь устроить))За провиность выгонять))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди. вы че смайликов уже не видите? (подумывает уйти с РБ)Ичиго куросаки писал(а): Dark Inferno писал(а): Рогнетта зачем так грубо?  Он тока 1 раз не подчинился правлам  Ну один.Может Рогнетта решила конц лагерь устроить))За провиность выгонять)) Эм а посты Salokа не смотрели? (Злиться. Ему можно говорить, а на меня сразу с наездами. Точно уйду)
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ГОЛОСУЕМ ЗАНОВО!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Да тише вы все Мне просто за комп нельзя, вот и все. Келан Ты, кстате, больше не в клубе. А я пойду пока точить тапор для этой дуры, которая издевается над Тетрадью. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так значит, вы уже новых пользователей принимаете? Отлично!
Имя: Incubus; Почему решили вступить в клуб?: Аниме - это х о р о шо; Выше любимое аниме: Death Note, Memories, Appleseed OVA, Appleseed, Appleseed Ex Machina; Как вы перешли на аниме?: Смотрел аниме, когда ещё был совсем мелкий (по телеку показывали), но вообще, дело в том, что я не люблю американские мультики: они глупые, в них нет сюжета, они тупо нарисованы (два квадрата, круг) и все одинаковые. А в Аниме интересные, в принципе, достаточно взрослые сюжеты, и Аниме (хорошее Аниме, а не такое, как Наруто) обычно очень красиво и динамично нарисовано. Так же мне нравится японское видение будущего: мрачное, безнадёжное - потому что оно больше похоже на реальность, если учесть то, что сейчас, последние 100 лет, творится в мире.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kinG BIONICLE
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am Сообщения: 1000 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
п.с. я анкету исправил
для информационного уголка Потерянная вселенная ????????? (яп.) Lost Universe (англ.) Жанр приключения, комедия, фантастика, сёнэн
Телесериал
Режиссёр Такаси Ватанабэ
Студия Easyfilm
Лицензиат MC Entertainment
Телесеть TV Tokyo
Премьерный показ 3 апреля 1998 — 25 сентября 1998
Серий 26 Манга
Автор Хадзимэ Кандзака (сюжет) Сёко Ёсинака (изображение)
Издатель Kadokawa [показать]Прочие издатели:
Публикуется в Comic Dragon Jr. Публикация 1998 Томов 3 Портал «Аниме и манга»
Потерянная вселенная (яп. ????????? Росуто Юниба:су?) — серия научно-фантастических ранобэ, выпускавшаяся с 1992 года по 2000 японским автором Хадзимэ Кандзакой. Позже она была адапирована в 26-серийное аниме и летом 1998 года показана по каналу «TV Tokyo». Сюжет В предыдущей работе Кандзаки «Рубаках» упоминалось, что главные герои сериала живут в одном из четырёх миров, созданных Повелителем Кошмаров. Их мир известен, как Красный Мир. Действие «Потерянной вселенной» происходит в другом — Чёрном Мире. Персонажи Запись имен катаканой взята из «Lost Universe Special» • Kane Blueriver (яп. ?????????? Кайн Булу ривер: является главным героем произведений. Он получил свой космический корабль от бабушки, так же как и плащ, который он постоянно носит. • Canal Vorfeed- являетца сущьностью затерянного корабля солд брэйкер и может управлять им без панели управления. • Millennium «Millie» Feria Nocturne (яп. ???????????????? Мили Стоун или Мелениум (связь с именем одного слайзера просто совпадение.) впринципе о ней моло что извесино вот всё что о ней известно: фамилия изменена её родитеелями которые когда то связались с затерянным кораблём, стремится стать лучшй во вселенной Музыка Открывающая композиция: «Infinity», исполненная Мэгуми Хаясибарой Завершающие композиции: 1. «Extrication», Мэгуми Хаясибара (серии 1-25) 2. «Eternity (E-49)» (26 серия)
изображения: злодеи герои п.с. я анкету исправил.
_________________ счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср апр 01, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Бионикл Я подумаю. Надо будет обсудить с Рогнеттой Инкубус Тут вроде бы обсуждать нечего. Принят. Добро пожаловать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|