 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
CtrlAlt
|
Добавлено: Чт авг 09, 2007 2:59 pm Заголовок сообщения: Ну и как это понимать? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 6:22 pm Сообщения: 201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Узники Ямы: Цитата: Тоа Нува Воздуха кивнул и призвал к силе маски Скорости. Являясь Канохи Нува, её сила распространилась на всех, кто стоял поблизости от носителя. В ту же секунду Тоа Нува приобрели способность перемещаться с огромной скоростью. Они побежали, слишком быстро, чтобы быть замеченными Га-Маторанскими постами. Они не остановились, чтобы открыть ворота Храма, а просто расщепили свои атомы, чтобы просочиться сквозь массивную дверь. И они не останавливались, пока не оказались внутри. Какая нафик Скорости? Какие к черту атомы расщепили?
_________________ Ищу набор 8534 Таху Мата. Сильно ищу. Рассмотрю любые предложения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 09, 2007 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ну и как это понимать? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вам счастье, люди, что благодаря Таху у меня выработалось почти ангельское терпение. Потому что говорить так, как говорите вы - глупость, стопроцентное незнание и неуважение. Признаюсь, я тоже вначале споткнулся при переводе. К вашему сведению, у каждого Тоа Нува имеется полный набор Канохи и Канохи Нува (те же, что мы собирали в 2001, 2002 и 2003 годах). Поэтому каждый Тоа Нува может использовать любую из масок (Скорости, Полёта, Силы, Защиты, Перевода, Невидимости и т.д.). CtrlAlt, неужели ты не читал ни одной Хроники? Какой же ты тогда коллекционер, если не знаешь подобных деталей? Про "расщепили атомы". Еще в четвёртых Хрониках Гали использовала эту необычную способность Канохи Какамы, когда Турага Нокама заманила её в ловушку. При помощи Маски Гали разогналась до такой скорости, что она буквально просочилась сквозь камень. См. "туннельный эффект" у электрона.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт авг 09, 2007 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ну и как это понимать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): А можно вопросец не в тему? Полные Узники Ямы уже вышли? Двно. А на Кини нуи перевод тоже давно вышел для тех у кого нет книги или перевести не может!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт авг 09, 2007 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ну и как это понимать? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вам счастье, люди, что благодаря Таху у меня выработалось почти ангельское терпение. Потому что говорить так, как говорите вы - глупость, стопроцентное незнание и неуважение. Признаюсь, я тоже вначале споткнулся при переводе. К вашему сведению, у каждого Тоа Нува имеется полный набор Канохи и Канохи Нува (те же, что мы собирали в 2001, 2002 и 2003 годах). Поэтому каждый Тоа Нува может использовать любую из масок (Скорости, Полёта, Силы, Защиты, Перевода, Невидимости и т.д.). CtrlAlt, неужели ты не читал ни одной Хроники? Какой же ты тогда коллекционер, если не знаешь подобных деталей? Про "расщепили атомы". Еще в четвёртых Хрониках Гали использовала эту необычную способность Канохи Какамы, когда Турага Нокама заманила её в ловушку. При помощи Маски Гали разогналась до такой скорости, что она буквально просочилась сквозь камень. См. "туннельный эффект" у электрона. Потдерживаю! А вот интересно они могут надеваь маски какие хочешь?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 09, 2007 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ну и как это понимать? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Потдерживаю! А вот интересно они могут надеваь маски какие хочешь? Любой Маторан/Тоа/Турага может надевать любые маски. Только Матораны не могут использовать силу масок.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|