| Автор |
Сообщение |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Аурелион Почему решили вступить в клуб?: Люблю аниме. Ваше любимое аниме: не люблю аниме без смысловой нагрузки типо Покемон,Шаман кинг. Люблю полнометражки:Ди-охотник на вампиров,Мой сосед тоторо,Наусика из долины ветров,Ходячий замок,Сказание земноморья,Унесенные призраками и др. смотрел много и почти все понравились так что все не перечислить. Другие:Тетрадь смерти,Евангелион(ммм...),Агент паранойя,Хеллсинг,Стальная угроза еще что то видел но не помню. Как вы перешли на аниме?: В детстве смотрел сейлормун(  ),потом в школе посмотрел Унесенные призраками,потом творчество Миядзаки ,ну и пошло,поехало. в 7 классе научился рисовать анимешек. Был длительный загон по тетрадке,сейчас пересмотрел Евангелион,концовка потрясная. Люблю рисовку аниме,на мой взгляд самая цивильная из современных и несовременных мультов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta,спасибо,рад. Вот творения мои))) Эл из тетрадки)  просто творение(Сделано на пейнте),изначально для конкурса,но я был не вклубе и т.д. и т.п.  сейчас тружусь над Аянами(ммм...) из евнгелиона.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
 Такой сойдет? Это все что я нашла.(нормальное) Код: [img]http://img403.imageshack.us/img403/8496/rei2.gif[/img]
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club (!!!ПОБЕДИТЕЛЬ РОГНЕТТА!!!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Аурелион,рисунки получились классными!Эль как будто из "Тетради" убежал,а рисунок в Пейнте тоже хороший!Только там надо тени добавить...Но это ИМХО. XDDDDD А рисунки(у Аурелиона) прикольные))) Особенно первый, Эл))) Аурелион писал(а): то,народец такая просьба. может у кого есть баннер с аянами рэй? Кто это такая?оО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|