|
.bat
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): яж был админом я не люблю быть модером как говорится good bye Нубо-нубомен)))))) Подумаешь, лишили должности Админа)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): яж был админом я не люблю быть модером как говорится good bye Нубо-нубомен)))))) Подумаешь, лишили должности Админа) ты на себя смотри нубище нубовно 
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ты на себя смотри нубище нубовно  XDDDD Я пробыл на этом форуме год, разбираюсь в фотошопе(немного), разбираюсь в Кореле, других граф-программах. Пишу правильно, смыслю в компьютере. А нуб - термин, который называет человека, который нихрина не смыслит в программах и компе. Ну, не нихрина, а немного не смыслит в прогах и копме. Надеюсь, у тебя мозг не взорвался при прочтении? Понимаешь, что я написал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ты на себя смотри нубище нубовно  XDDDD Я пробыл на этом форуме год, разбираюсь в фотошопе(немного), разбираюсь в Кореле, других граф-программах. Пишу правильно, смыслю в компьютере. А нуб - термин, который называет человека, который нихрина не смыслит в программах и компе. Ну, не нихрина, а немного не смыслит в прогах и копме. Надеюсь, у тебя мозг не взорвался при прочтении? Понимаешь, что я написал? ты мне дай эти программы сначала. мне отец передавал эти программы но комп глючит и не сохраняет. и тебе должно быть стыдно называть человека нубом если я нуб для тебя то ты нуб для моего брата-он все программы знает и умеет пользоватся
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ты мне дай эти программы сначала. мне отец передавал эти программы но комп глючит и не сохраняет. и тебе должно быть стыдно называть человека нубом если я нуб для тебя то ты нуб для моего брата-он все программы знает и умеет пользоватся Что-то мы никогда не слышали о твоем "брате". И да, какие "эти программы?XDDD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): ты мне дай эти программы сначала. мне отец передавал эти программы но комп глючит и не сохраняет. и тебе должно быть стыдно называть человека нубом если я нуб для тебя то ты нуб для моего брата-он все программы знает и умеет пользоватся Что-то мы никогда не слышали о твоем "брате". И да, какие "эти программы?XDDD он не регин на рб и вы не знаете потомучто я не рассказывал а также 2 сестры вы не слышали
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сталкер, ты придурок. Хватит тут нас своего брата в нос и другие разные места сувать. Тебе констатировали факт и объяснили понятие, чтобы ты его не использовал не по назначению. Знаешь, ты с королевским подходом своим уже практически всех достал. Ты тут не королева, которую трогать ни пальчиком, и целовать ножки.
P.S.А со своими детскими истериками иди, знаешь, в зад. Всё, всю мою ненависть к этому человеку, на данный момент, я высказал.)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): яж был админом я не люблю быть модером как говорится good bye ты опять админ(мл.) можешь проверить.Тоа крин тебя гвардейцем сделаю.Осталось одно место на модера
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
THE S.T.A.L.K.E.R.
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm Сообщения: 2087 Откуда: москва ! Пол:
Элементарная Сила:

|
bionicletube писал(а): S.T.A.L.K.E.R. писал(а): яж был админом я не люблю быть модером как говорится good bye ты опять админ(мл.) можешь проверить.Тоа крин тебя гвардейцем сделаю.Осталось одно место на модера наконецто я смогу тебе форум настроить нормально
_________________
нажми на динозаврика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: мой форум |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой модер нужен для дохлого форума?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|