У меня творческий кризис ипоэтому я буду делать ваши заказы .
Код на оружие.
Код:
Чьё это оружие.
Какие навароты.
Оружие чего света/тьмы.
Длина.
Код на бионикла.
Код:
Маска.
Цвет.
Сила.
Кто это.здесь писать тоа маторан, титан и т.д.
Какой рост.Здесь тоже надо писать например Обычный тоа или маторан и т.д.
Оружие надо?Если да то заказ делайте выше.
Внимание каждый может заказать только 2 самоделки в неделю.
Правильное заполнение анкет
Цитата:
Чьё это оружие.Таканувы
Какие навароты.Сделать ввиде топора и чтобы на конце была энергетическая пушка а ещё сделать со спинером ратука.
Оружие чего света/тьмы.Света
Длина.С Такануву
Цитата:
Кто это.Тоа.
Какой рост.Рост титана
Оружие надо?Если да то заказ делайте выше.Нет не надо
Вот ещё пример правильного заполнения анкет.Element писал(а):
Чьё это оружие.Антроза
Какие навароты.Короче боевой посох тьмы(дизайн сам подумай)
Оружие чего света/тьмы.Тьма
Длина.Пофиг(но чтоб на посох было похоже)
А вот такие анкеты я не принимаю.нувак-кал писал(а):
мне макута зовак
цвет чёрно-жёлтый
рост фиг с ним
оружие киропа
Вот пример моих работ Топор Таканувы.

Вот топор

Спиннер ротука

Здесь топор с боку.

Энергетическая пушка .

Энергетическая пушка готова стрелять.

Длиной с Такануву.

Жду заказы
Внимание!!!
Заказы делайте в пределах моей коллекции.2001-копака,турага вакама.
2002-нет.
2003-Левак кал. Корак ва.
2004-венуа,оркам.
2005-нуджу,ируини.
2006-зактан,аксон,нупапру.
2007-хьюки,гадунка.
2008-лива,копака,чирокс,антроз,кироп,таканува,таху,крика,битил (игнику сегодня купили).
2009-малум,скрал,ворокс,феро и скирмис,тардук .
2 брелка с маской игники,