|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 7:27 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): После того как нарыл в инете бесплатные русские кодексы пятой редакции, появились сомнения, кем воевать? Кровавыми ангелами или Тиранидами. (тиранидов красить сложнее а руки растут... Армия космодесаета компактнее, если за тиранидов, то надо Очень много минек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу. Я сейчас сам разрываюсь, кого собирать - эльдары красавцы, да и довольно сильные, но там вроде нужно такую тактику загнуть... Порадовали Некроны, но, блин, нет у них такого большого злого монстра, как Карнифекс/Аватар...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Угу. Я сейчас сам разрываюсь, кого собирать - эльдары красавцы, да и довольно сильные, но там вроде нужно такую тактику загнуть... Порадовали Некроны, но, блин, нет у них такого большого злого монстра, как Карнифекс/Аватар... а не проще ли собирать демонов? или ХСМ?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не та идеология, не та...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): Dreadnought писал(а): Не та идеология, не та... Некроны? Тираниды? Гы) Вариант. Но надо подумать, что у них есть классного. Я видел на сайте GW их тактики - это жесть. Тирики отпадают, они берут числом плюс карнифекс пластиковый плюс красить их жесть, как уже было сказано Дестром. Destroyer_ писал(а): Наконецтаки купил бэттлфорс космодесанта..)) Ждите фоток через пару недель)))))))))))) Ту Дредноут: Попробуй собирать Тиранидов) Но на краски для них ты потратишь больше, чем на сами модели( Ждем-ждем с нетерпением. А краски завтра пойду куплю модельные плюс все такое... И припрягу отца надыбать надфиль и кусачки. Позже:Цопт, какие модельные?!!!!!111111 Худ/Акрил! И баста!
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Йа нуууб! Я лучше убью краску на металл и подработаю навык, чем портить пластиковый шедевр GW.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Йа нуууб! Я лучше убью краску на металл и подработаю навык, чем портить пластиковый шедевр GW. ... Тренируйся не на ГВ, а на моделях, которые стоят 5-10 рублей)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
5-10 не бывает. Даже Астроиды стоят полтинник.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 8:35 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-Данте- писал(а): у Некронов если че монолит, а тираниды, я могу тебе их кодекс на русском выложить, чтобы ты понял вообще с чем их едят. Читал я Кодекс) Они вобще чуть Эльдар и Ультрамаринов не уничтожили... Оо Но для них нужно покупать огромное количество моделей. Ибо они берут числом. А в настольной игре монолит может только дартся.  Как и Орк Стомпа. (Огромная крепость орков. В магазине у себя видел)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вс апр 05, 2009 8:42 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): -Данте- писал(а): у Некронов если че монолит, а тираниды, я могу тебе их кодекс на русском выложить, чтобы ты понял вообще с чем их едят. Читал я Кодекс) Они вобще чуть Эльдар и Ультрамаринов не уничтожили... Оо Но для них нужно покупать огромное количество моделей. Ибо они берут числом. А в настольной игре монолит может только дартся.  Как и Орк Стомпа. (Огромная крепость орков. В магазине у себя видел))) я не тебе это вообще-то, и да минек много не надо, если конечно ты не собираешься брать врага толпой термагаунтов.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|