Тоа Лёша писал(а):
Это рахи или оружие!

А то на первой фотки как рахи выглядет!

А так 10/10
Ну его просто поставить можно, а так это оружие

!Спасибо

!
Wind писал(а):
Как оружейник-любитель говорю, классное оружие. Хорошо встроил метатель, и судя по-всему, оно высокотехнологичное) 10\10, Молодца

Спасибо

!А вот как метатель встроить, я долго думал, и теперь на РБ появилась новая, ранее не известная конструкция

!