|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Сб авг 11, 2007 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): неееееееее, у нас с 1-ого все поплану, класныйчас и пошлопоехало... ну и чё?! у нас этт классный час вообще каждый месяц был!  вытерпел жы я а ты в какой класс перешёл?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт сен 06, 2007 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Лего Микс.... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо бы отрекламировать новую (ну, типа) услугу ЛЕгомикса. Вчера туда ездил - встречаться с Тоа Абероном. Эта морда купила всех шестерых Мари, а я стоял рядом и подыхал от зависти  Но это все лирика. Есть главная новость: В Легомиксе взяли кучу пакетиков с масками. И ВЫСЫПАЛИ ИХ В ЯЩИК. Новая акция - одна Канохи за десять рублей и три краны за пятнадцать! К сожалению, у меня ыло лишь тридцать - взял три золотых Канохи. В ассортименте: золотые и серебряные Канохи, все Канохи Нува и обычные (не Кал) Краны. Для коллекционеров - НЕТ, пакетики с Канохи не высыпали. Потому как нет. На Вахи можете не надеяться. Далее... в ящик с деталями высыпали, наверное. штук десять Везоков - он полон его оружия и вообще весь синий. И можно бесплатно забрать коробки от масок - здоровоые такие. Мы с Абероном уже взяли по две штуки, так что там осталось лишь две - с Тоа Нува и Бороками. Ах да, ну и наклейки с Мари есть, как и каталоги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|