Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 9:37 am Сообщения: 139 Откуда: c Томска-нуи Пол:
Элементарная Сила:
не оффтопить ТУТ!
_________________ никогда не думай о том о чем надо думать но ты не хочешь об этом думать и даже если надо думать о том о чем хочецо думать а не думаецо то можно об этом не думать)))
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 9:37 am Сообщения: 139 Откуда: c Томска-нуи Пол:
Элементарная Сила:
это когда модели надоедают и ты не сдержеваешся разобрать этого бионикла.
_________________ никогда не думай о том о чем надо думать но ты не хочешь об этом думать и даже если надо думать о том о чем хочецо думать а не думаецо то можно об этом не думать)))
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:14 pm Сообщения: 469 Откуда: Из конистры Пол:
Элементарная Сила:
У мня когда то была мания всех разобрал потом искал детали,после нашел и собрал всех и теперь не разбираю ну если на конкурс то соберу сфотографирую и уже потом разберу и соберу модель.
_________________ [Вот кто я[Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [!] [Манчкин 40%] Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 57
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения