Я немного изменила её(В отличии от предыдущей) Выставлю немного.Понадобится еще-просите
Причина Эволюции: Упала в Протодермис
Вид сбоку:http://s48.radikal.ru/i119/0904/b8/a4a989664dfb.jpg
Вид спереди/поза:http://s40.radikal.ru/i088/0904/c2/91dba29341bb.jpg
Часть ноги:(с ногами было больше проблем,чем ожидалось):
http://s52.radikal.ru/i138/0904/ff/772b20a512ed.jpgОружие:http://i027.radikal.ru/0904/5c/f6f98d6c9920.jpg