|
Angonce
|
Добавлено: Сб апр 04, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Miserix писал(а): Я собираюсь её купить.Слышал,что игра неплохая. Она реальна. Вот только бараньи головы из Лукасартс подумали, что РС слишком слаб для этой игры. А сами, твари, ее даж на PS 2 выпустили!!! Действительно жаль.Но всё-равно я собираюсь купить для гроба. Кстати,на ПС2 версия не очень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artizann
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 9:24 pm Сообщения: 136 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Такая же, как на PSP Оффтоп
Ох, дай бог накопить на пиху и я смогу сыграть. Просто нечего кроме компа у меня нет) Совсем нечего) НУ плеер подарят, геймбой продам... Лучше пиху купить) Как вы относитесь к разработке Bioware, Star Wars The Old Rebublic? Для тех кто не в курсе. Это новая Онлайн-игра по ЗВ, которая идёт 100 лет после КОТОР'а 2, по моему.
_________________


-AZ-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Никнейм - Раану 2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - С этого года... 3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Когда посмотрел на Клуб, узнал(Недавно увлекатся начал...) 4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - 3-тий, 1)Гривус 2)Появление Дарта Вейдера 5. Ваш любимый персонаж - Гривус, Оби Ван, Квай Гон. 6. Любимая раса - Люди, Вуки 7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - База данных из игры, фильмы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Никнейм - тоа Таракс 2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - давно 3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - разумеется 4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - C I-III и ещё Clone Wars. 5. Ваш любимый персонаж - Оби-Ван Кеноби, командер Коуди, капитан Рекс, магистр Винду, клоны, генерал Гривус, магна стражи, Джа Джа Бингс. 6. Любимая раса - Люди, гунганы. 7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Фильмы, новости, сериалы, Википедия.
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legend
|
Добавлено: Вт май 12, 2009 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm Сообщения: 627 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Никнейм - Toa of the sky 2. Давно ли увлекаетесь ЗВ? - с 2004 года 3. Знаете ли вы, что ЗВ - это не только 6 эпизодов Саги и сериал The Clone Wars? - Конечно! 4. Какой эпизод Вам нравится больше всего? Почему? - 1 эпизод - красивая графика, бои на мечах, сюжет. 5. Ваш любимый персонаж - Оби-Ван Кеноби 6. Любимая раса - Геонозиане, Вуки 7. Через какие источники Вы познаёте ЗВ (комиксы, статьи, книги и т.д.) ? - Википедия, книги, фильмы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|