|
Salok
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): А они фиг ему платить будут.) Да, точно) А как же тогда девиз "..., мы забираем, ..., ..."?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Да, точно) А как же тогда девиз "..., мы забираем, ..., ..."? А зачем им труп Стракка?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 5:31 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
По информации от Грега из его блога на BZP: 1) В шестой сборник комиксов (собрание комиксов о Мари Нуи 2007 года), выпуск которого запланирован на ближайший август, будет вставлен новый, нигде ранее не публиковавшийся 10-страничный комикс, посвященный Гидраксону. 2) Возможно, что аналогичный восьмой сборник комиксов (по сторилайну и наборам-2009) будет содержать только новую, ранее не публиковавшуюся по частям историю, а не будет, как прежде, сборником комиксов, уже выпущенных ранее в течение года. 3) Издательство AMEET (которое выпустило "Путеводитель Макуты по Вселенной") собирается делать подобный путеводитель по Бара Магне, и Грег должен написать этот путеводитель к началу лета.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): А этот Sand Bat - не кто иной, как Чирокс)... Судя по всему мутированого Чирокса выкинули из вселленой. 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): 1) В шестой сборник комиксов (собрание комиксов о Мари Нуи 2007 года), выпуск которого запланирован на ближайший август, будет вставлен новый, нигде ранее не публиковавшийся 10-страничный комикс, посвященный Гидраксону. Что-то новое про какого Гидраксона? Старого или Декара?
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Что-то новое про какого Гидраксона? Старого или Декара? Разницы, по-моему, никакой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Cold писал(а): Al писал(а): 1) В шестой сборник комиксов (собрание комиксов о Мари Нуи 2007 года), выпуск которого запланирован на ближайший август, будет вставлен новый, нигде ранее не публиковавшийся 10-страничный комикс, посвященный Гидраксону. Что-то новое про какого Гидраксона? Старого или Декара? Боюсь, что про нового. Старый-то каким там боком привалился? Там небось и Лесник-Сан будет. Он как бы помогает зачищать местность от зэчья. Кстати! Лесник-Сан с Гидраксоном случаем не остались в Бесконечном Океане???
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Эль Вастус писал(а): Боюсь, что про нового. Старый-то каким там боком привалился? Там небось и Лесник-Сан будет. Он как бы помогает зачищать местность от зэчья. Это может быть приквел, между прочим. Цитата: Кстати! Лесник-Сан с Гидраксоном случаем не остались в Бесконечном Океане??? Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт апр 17, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Эль Вастус писал(а): Боюсь, что про нового. Старый-то каким там боком привалился? Там небось и Лесник-Сан будет. Он как бы помогает зачищать местность от зэчья. Это может быть приквел, между прочим. Цитата: Кстати! Лесник-Сан с Гидраксоном случаем не остались в Бесконечном Океане??? Нет. 1. Ецле приквел, то можно будет и Туйет нарисовать там, к примеру(в случае описания Ямы во время падения Мата Нуи). 2. А. Ну да. Мари Нуи вновь состыковался с Войя Нуи, а тот, собственно, вернулся в Мата Нуи. Забыл про Посох малость...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ice Cold
|
Добавлено: Сб апр 18, 2009 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm Сообщения: 1634 Откуда: Из глубин Веба. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Разницы, по-моему, никакой. Не, лично мне хотелось бы узнать больше про Гидраксона на суше...
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|