| Автор |
Сообщение |
|
воин шести стихий
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:27 pm Сообщения: 220 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ermac писал(а): 1 интересней 2 и 3 фильма ИМХО ага! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HELL B.A.S.E.1
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 9:24 pm Сообщения: 3129 Откуда: Астероид затерянный в космосе а если чесно Латвия-Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
я смотрел  меня больше всего приколол момент:: матау:Значит он вернёт нас назат в красавчиков тоа Кетонгу:нет
_________________ ˦▂▃▂▂ ¶▅c●▄███████||▅▅▅▅▅▅▅▅▅▄▅▅▅|█ ▄██ HellBase1 █████ ██▅▄▃▂ █████████████████████► ◥☼▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲☼◤
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Я смотрел, ничего особенного, 1-я часть лучше  This is HERESY!!  Чем всем так не нравится третья часть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Wingo писал(а): Я смотрел, ничего особенного, 1-я часть лучше  This is HERESY!!  Чем всем так не нравится третья часть? Просто там мало интересных битв ... Больше болтавни.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из всех 3-х частей мне понравилась единственная первая часть, а 3-я не плохая, а для меня странная Oo.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Wingo писал(а): Я смотрел, ничего особенного, 1-я часть лучше  This is HERESY!!  Чем всем так не нравится третья часть? Не, это нормальный полнометражный 3D-мультфильм. Только в сюжете всё слишком просто  (для меня естественно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): Просто там мало интересных битв ... Больше болтавни. Ну, ценность фильма не в одном экшене заключается. Лично я вообще считаю третий фильм лучшим - он более серьёзный как-то. Первый всё-таки ещё отдаёт духом доброй детской сказки, какой и являлись биониклы раньше. В конце концов, в третьем есть Рудака! А она у меня перевернула всё моё тогдашнее представление о биониклах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Onaga писал(а): Просто там мало интересных битв ... Больше болтавни. Ну, ценность фильма не в одном экшене заключается. Лично я вообще считаю третий фильм лучшим - он более серьёзный как-то. Первый всё-таки ещё отдаёт духом доброй детской сказки, какой и являлись биониклы раньше. В конце концов, в третьем есть Рудака! А она у меня перевернула всё моё тогдашнее представление о биониклах. В принципе ты права , но может из-за этого он не такой интересный...  Хотя появление Рудаки,Сидорака..И Китонгу..Только из-за этого можно его посмотреть. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): В конце концов, в третьем есть Рудака! Как же я сразу не догадался... Roodaka писал(а): Ну, ценность фильма не в одном экшене заключается. Лично я вообще считаю третий фильм лучшим - он более серьёзный как-то. Первый всё-таки ещё отдаёт духом доброй детской сказки, какой и являлись биониклы раньше. Вот экшена там очень мало, и сделан он просто... Нет никакого желания пересмотреть его 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Wingo писал(а): Я смотрел, ничего особенного, 1-я часть лучше  This is HERESY!!  Чем всем так не нравится третья часть? Ру-да-ка это первая причина. 2 причина тогда я считал те битвы в бионикл мощными и кровавыми (хотя сейчас мне это кажется дракой в детском саде...) 3 причина, аниматоры совершенствовались, и уверен что 4 фильм в плане графики и эффектов будет еще лучше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем Бионикл 3 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): 3 причина, аниматоры совершенствовались, и уверен что 4 фильм в плане графики и эффектов будет еще лучше 4 фильм делают совсем другие аниматоры.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|