|
Кратос
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Так, вот бы тут Истребитель был, он бы все рассказал подробно. Он в этом спец. Не такой уж я и спец. Но рассказать чего-нибуть могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кратос
|
Добавлено: Вт апр 07, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Anime Club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am Сообщения: 324 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ну так чего там с Саске произошло? Что у не го за узор на левом глазе? Из за чего? Я мангу не видел. Только Аниме. Но если ты мне сможешь выложить скрин, я попробую ответить. На что у него глаз был похож?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|