Моя самая лучшая самоделка на рб и я её сделал.Его имя Архивариус.Находится в Метру-Нуи.В последнее время стало исчезать много маторанов которые работали в шахтах.Сами шахты ещё не закрыли,а значит это угроза для маторанов.Кто за этим стои знают немногие,но ходят слухи что это дело рук Архивариуса.О внешности как он выглядит никто незнает,и поэтому спокойно расхаживает по Метру-Нуи.Маторанов он не убивает,а отправляет работать на старые заброшенные,никому ненужные шахты.Многие из них погибали.Ну итеперь переходим к самой самоделке.

Вид спереди.

Вид сбоку.

Вид сзади.

И напоследок боевая стойка.
Просьба оценить всем.И таким самодельщикам как АиД и Ромео,Элемент.
Архивариус 2.0.Ну а теперь новая версия.
Когда матораны копали в шахте начали слышаться подземные толчки.Скала взорвалась.Все матораны погибли.Архивариус был в это время рядом и получил дозу радиации,потерял сознание.НО прошло несколько недель и он очнулся.Шахту закрыли.Рядом с собой он нашол цепь.И вышел охотится за новыми маторанами.



