| Автор |
Сообщение |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Пн апр 06, 2009 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пардон, вот код: Код: 1.Имя: Тоа Хага Вохату 2.Стихия: Огонь 3.Оружие: Огненное копьё , щит ратука 4.Место нахождения: Метру-Нуи 5.Маска: Золотая Хау 6.Характер и краткая история: Он возглавлял команду Тоа Хага ,которая была на службе у Макуты Антроза .Но когда Макуты замыслили свергнуть Мата-Нуи, Тоа Хага узнали об этом и пришли к Антрозу ,чтобы сразится с Макутой. После этого боя уцелел только один из тоа, это был их лидер Тоа Вохату, он успел сбежать от Макуты.После того как Вохату потерял свою команду ,он стал очень скрытным и с трудом шёл на контакт.Он никак не мог простить себе потерю своих братьев-тоа.Когда Макута Теридакс стал Великим Духом этот тоа узнал об этом первый из Тоа Хага и он рассказал остальным тоа Хага ,что Макута не мертв ,а наоборот и даже занял место Великого Духа. Так началась оборона Метру-Нуи от ракш и Экзо-тоа. 7.Изображение: [attachment=0]IMG_0489.jpg[/attachment] 8.Автор: Охотник за костями
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Можешь расписать по пунктам именно по образцу? Копируешь код - Код: [b]1.Имя[/b] [b]2.Стихия[/b] [b]3.Оружие[/b] [b]4.Место нахождения[/b] [b]5.Маска[/b] [b]6.Характер и краткая история[/b] [b]7.Изображение[/b] [b]8.Автор[/b] и по пунктам все то, что уже писал. Не трудно, надеюсь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Охотник за Костями писал(а): Пардон, вот код: Код: 1.Имя: Тоа Хага Вохату 2.Стихия: Огонь 3.Оружие: Огненное копьё , щит ратука 4.Место нахождения: Метру-Нуи 5.Маска: Золотая Хау 6.Характер и краткая история: Он возглавлял команду Тоа Хага ,которая была на службе у Макуты Антроза .Но когда Макуты замыслили свергнуть Мата-Нуи, Тоа Хага узнали об этом и пришли к Антрозу ,чтобы сразится с Макутой. После этого боя уцелел только один из тоа, это был их лидер Тоа Вохату, он успел сбежать от Макуты.После того как Вохату потерял свою команду ,он стал очень скрытным и с трудом шёл на контакт.Он никак не мог простить себе потерю своих братьев-тоа.Когда Макута Теридакс стал Великим Духом этот тоа узнал об этом первый из Тоа Хага и он рассказал остальным тоа Хага ,что Макута не мертв ,а наоборот и даже занял место Великого Духа. Так началась оборона Метру-Нуи от ракш и Экзо-тоа. 7.Изображение: [attachment=0]IMG_0489.jpg[/attachment] 8.Автор: Охотник за костями Тоесть с вопросами? Вот исправил  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо! Позже: А почему вложение не открывается  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот залил : Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://i059.radikal.ru/0904/a0/b009ee0bdbfc.jpg[/img][/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Ср апр 08, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]1.Имя-Роскон[/b] [b]2.Стихия-Магнетизм/воздух[/b] [b]3.Оружие-2 метательных кинжала,Меч повелителя воздуха(Метает воздушные потоки),меч повелителя магнетизма,Ржавый щит антимагнитизма,доп.меч тьмы на спине[/b] [b]4.Место нахождения-Архивы Метру-Нуи.[/b] [b]5.Маска-Маска стирания памяти отлитая ввиде Гараи[/b] [b]6.Характер и краткая историяХарактер не самый добрый и даже очень разрушительный.Но тем не менее этот Тоа всегда готов прийти на помощь другу...Если только не засмотрится на какое нибудь новое оружие.Несколько рассеян. История.Когда орден Мата-Нуи пытался создать идиальных Тоа-(Тоа Олда)у них получилось несколько первых попыток одной из которых стал он.Он слишком разрушителен пришли они единому мнению.Но они его не утилизировали,а оставили в живых.И вот в трудные времена они выпустили его на свободу... [/b] [b]7.Изображение-с переди Код: С боку Код: с заду Код: [b]8.Автор-Skiv[/b] извиняйте за радугу...Я не дома иу меня было мало БИО с собой 
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Она умерла, но сыне живы... Ну ничего, Скив приедет домой, переделакт, и все будет хорошо. Правда? Лады.Но приеду я домой тока завтра в 7 утра(((((
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wugas
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Проект - Армия тоа |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: 1.Имя: Toa Menyra (Тоа менура) 2.Стихия: Солнце(Огонь) 3.Оружие: Лук неба 4.Место нахождения: Метру-Нуи 5.Маска: 6.Характер и краткая история: Его породили матораны солнца, он спустился на землю в поисках подходящей ему группы 7.Изображение: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=14873]тут[/url] 8.Автор: Angel of death
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|