|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Вопрос:я хочу поиграть,но юзер который должен написать пост,его не пишет или не заходит в сеть.Что делать? Ждать. Никто его не будет пропускать. И придется может ждать даже год. П.С. У мну тоже такой вопрос. Я уже неделю жду поста Танока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Inkvisitor писал(а): Вопрос:я хочу поиграть,но юзер который должен написать пост,его не пишет или не заходит в сеть.Что делать? Ждать. Никто его не будет пропускать. И придется может ждать даже год. П.С. У мну тоже такой вопрос. Я уже неделю жду поста Танока. Вот,я тоже его жду.И нафиг ,называется, я регался?Чтобы подождать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Пропускайте Танока. Он редко появляется. Осталось сказать это Курсед вану АКА Тртему сыну...)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди, может кто-нибудь ответит на мой вопрос? The Half-Blood Prince писал(а): При составлении анкеты Теневого Тоа надо в "Умениях" писать Элементарный сгусток, Удар в спину, или это как само собой?
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Аккра, я не очень вьехал в суть боев. Т.е. как их проводить? Я например сделал запрос на удар, что делается потом? ГМ кидает кубик, попал ты или не попал. Прописывает урон оппоненту. Возможно делает так, что оппонент ставит блок. Ну и так по очередно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Это само собой. Класс! А сколько тратится АР на удар в спину? Половина + 2 ? Цитата: А ещё они умеют делать удар в спину, пользуясь перемещением сквозь пространство. При этом у противника меньше шансов на защиту. [если при броске на попадание выпадает 2, 4, 6, то ТТ пробивает критический удар. При любых обстоятельствах. При этом AP тратится на 2 больше, чем положено.]
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скилл "дуплет" можно юзать с одним арбалетом/луком?
Я могу выучить новые скиллы?
Я могу сменить один из моих скиллов на другой? (Ато я думал что "дуплет можно использовать только если имеются два Огнестрельных/Энергитическое оружий или с двумя Луами/ Арбалетами и вписал вместо него "выстрел сокола")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Скилл "дуплет" можно юзать с одним арбалетом/луком? Он и так юзается с луком или арбалетом. Balrog писал(а): Я могу выучить новые скиллы? Ноу. Balrog писал(а): Я могу сменить один из моих скиллов на другой? (Ато я думал что "дуплет можно использовать только если имеются два Огнестрельных/Энергитическое оружий или с двумя Луами/ Арбалетами и вписал вместо него "выстрел сокола") Можешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|