|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): Хех. Купил вчера поддельного Акму. Качество - отличное, все детали присутствуют. Единственное - ладошки у него не того цвета, а так всё отлично. Ну, и глаза: должны быть синими, а они зелёные. Подделка фирмы "Robot". Мне понравилось, но больше рисковать не буду....В субботу будут фотки. Но их же тураги были в разы качественнее, да. У меня сейчас такой Акму стоит, я его золотым сделал.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт апр 09, 2009 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): А зачем его в золото?? Дабы иметь золотую броню и маску такого образца. Золото, если что, не настоящее, краска "Античная Бронза". А с моими навыками нанесения получилось много "ран" и выступов, будто броня побывала во многих битвах. ^_^
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): Ну вот. Сегодня куупил Элека всё той же фирмы "Robot". Качество...восхищает. Элек - абсолютная копия оригинала. Все детали нм месте, облоя\дефектов нет, всё просто круто! Два маленьких минуса - кальмары какие-то не те(в смысле симметрии) и детали не светятся. В остальном - очень хорошо. Ничего не ломается, всё легко крепится и туго вращается. Всем советую купить, у кого нет Элека. THIS IS HERESY! Товарищи, не за что не покупайте подделки! (если конечно не на переплавку, или для покраски.) Настоящий набор намного лучше, это как сравнивать миньки Звезды и ГВ. Оригинал всегда лучше!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): За сколько купил? И где? Магазинчик напротив моего дома. Там остались Мантакс и Такадокс. Стоят они 220 рублей. -Данте- писал(а): THIS IS HERESY! Товарищи, не за что не покупайте подделки! (если конечно не на переплавку, или для покраски.) Настоящий набор намного лучше, это как сравнивать миньки Звезды и ГВ. Оригинал всегда лучше! Хм, Данте, я не говорю всем поголовно закупаться подделками... Просто подумай: у тебя нет Элека, а тебе его хочетца... Я не говорю, что подделка лучше, чем оригинал. Я говорю, что подделка данной фирмы - хорошая(заметь, не 100 процентная), хорошая замена оригиналу.
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): ВАХ! Зелёные прозрачные детали! Ну и повезло, поздравляю.) Спасибо))) Подозреваю, что у Такадокса с Мантаксом тоже детали прозрачные)))
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|