Ну что ж!
Конкурс окончен, а получился он очень удачным! Большинство работ очень хороши, как и хотелось. Конечно же, хочу поздравить победителя-страшного, ужасного Гудвина!.. Ой! То есть
Element'а, с его работой Сайном. А ведь у него не было кран! Вот вывернулся, а?! Второе место занял Кадар по имени Вега, сделанный
Inkvisitor'ом. Бронзу получает
Balrog, по воле случая упущенный мной, но позднее добавленный в список участников, со своей работой Зэтом.
Список участников:
1.Вега-Ikvisitor
2.Аскер-Wind
3.Ростокн-cfif
4.Центрониус-Crazy Roger
5.Ордолрелон-Brainbreaker
6.Ренди-Oleg.M
7.Сайн-Element
8.Понрокс-Тоа Хакко
9.Безымянный №1-Охотник за Костями
10. Безымянный №2-Аурелион
11. Зэт-Balrog
Увы, этот пользователь по ошибке выложил кадара публично.
STONE SKRALL:

Знаете что интересно? То, что если бы вы хотели сделать маторана, я в этом уверен, то есть дали ему крану, они были бы совершенно иными! Эдакий психологический поворот в мозгу, благодаря которому кадары имеют особенный стиль. Популярность кадаров резко возросла. Я доволен работами, надеюсь вам понравился конкурс. Скажу одно: он не последний!
Делимся впечатлениями, мыслями, чего ожилали, так ли это было-обсуждаем конкурс!
