| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): А мы в обход... Ребята, раз уж все так рады, я напишу еще один кусочек этой истории. Приквел. Где будет показан позор Тарикса. И это будет даже хуже моего потока садизма в первой части. Тут я затронул физиологическую часть. В следующий раз будет моральная. Я знаю, чем вас задеть... В ЛС спойлер скажи)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Kiina писал(а): Лучше не пробуй  За Киину Рудака. Не волнуйся, она и ты рассказ не увидят) Может никто не увидит))) егодня. Ты его увидешь в любом случае)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Kiina писал(а): Лучше не пробуй  За Киину Рудака. Не волнуйся, она и ты рассказ не увидят) Может никто не увидит))) егодня. По ЛС рассылать задумал?Тоже можно попасться. Salok писал(а): Destroyer_ писал(а): Kiina писал(а): Лучше не пробуй  За Киину Рудака. Не волнуйся, она и ты рассказ не увидят) Может никто не увидит))) егодня. Ты его увидешь в любом случае) Свои действия раскрывать не буду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): Destroyer_ писал(а): Kiina писал(а): Лучше не пробуй  За Киину Рудака. Не волнуйся, она и ты рассказ не увидят) Может никто не увидит))) егодня. По ЛС рассылать задумал?Тоже можно попасться. Salok писал(а): Destroyer_ писал(а): Kiina писал(а): Лучше не пробуй  За Киину Рудака. Не волнуйся, она и ты рассказ не увидят) Может никто не увидит))) егодня. Ты его увидешь в любом случае) Свои действия раскрывать не буду. Попасться? Да ладно! У нас нет ограничений на содержание ЛС. И если многим не по душе МЯСО, здесь я буду выкладывать кастрированные рассказы, а желающие получат через ЛС МЯСО.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Киина, если тебе рассказ не нравится, НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ и НЕ ЧИТАЙ такие рассказы. Понял? Обязательно тут выпендриватся мол "Я ВАС УНИЧТОЖУ!!!1  Вы побили Тарикса. Я не хочу это читать и вам не дам1  " Я не выпендриваюсь.И уничтожать вас буду не я. *Ушёл на РФ*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гы. Ух, испугал. А как меня уничтожить? Я бессмертен.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Гы. Ух, испугал. А как меня уничтожить? Я бессмертен. В мыслях,но не в делах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Как я недавно выразился, Цитата: Я не пью, не курю, не колюсь... Я бессмертен! И пока Я не поверю в то, что я могу умереть, я не сдохну, поверь. Из-за самовнушения и чудовищного упрямства.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Как я недавно выразился, Цитата: Я не пью, не курю, не колюсь... Я бессмертен! И пока Я не поверю в то, что я могу умереть, я не сдохну, поверь. Из-за самовнушения и чудовищного упрямства. Посмотрим,до чего доведёт тебя твоё самовнушение и чудовищное упрямство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Угу-угу, посмотрим. Но помирать в ближайшее время я явно не собираюсь. Хотите со мной побороться - юзайте атомные боеголовки, желательно Б/У.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт апр 10, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: "300 кусочков Тарикса" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Дьюм-тоа писал(а): Я одного не понимаю:почему мои темы закрыты, а эта процветает? не волнуйся, это будет судя по всему, недолго, к тому-же тут написано ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ чем у тебя, детализированное описание боя, нормальные диалоги и т.д. а у тебя 3 строчки текста и все...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|