Ну вот я как и обещал выстовить самоделки , смотрите в первый пост, я сделал Механикуса, для Келана Келаныча, извините. завтра остальные выставлю, прото у меня мама фотик забрала, и на пол дня уехала!
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения