kola писал(а):
Интересно,но люди были глупыми! Они бы не додумались!

9/10
До чего не додумались? Если до использования Маторанов, то Великие это предвидели.
Мастер Лексонн писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
начался Всемирный потоп.
Ересь. Тебе не стыдно это говорить?!

Это глупо, ученые вроде доказали, что все было как в книге книг(в Библии)!

Я составлял свои теории на основе своих знаний, а об этом исследовании слышу впервые.