|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 7:43 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): У меня несколько вопросов....Во-первых, играть уже можно? Ну, игра не закрыта? Во-вторых, я хочу стать Барраки в игре, таким, как Элек, но научившийся дышать на воздухе. В теме "рассы" про Барраки вообще ничего не написано! И кстати, Барраки - это не раса.  Дейвствитна....Барраки-не расса! зы-Может глаторов добавите? зыы-Может в мою анкету загляните?Устал ждать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): У меня несколько вопросов....Во-первых, играть уже можно? Ну, игра не закрыта? Во-вторых, я хочу стать Барраки в игре, таким, как Элек, но научившийся дышать на воздухе. В теме "рассы" про Барраки вообще ничего не написано! И кстати, Барраки - это не раса.  Игра давно открыта. Kenny McCormick писал(а): зы-Может глаторов добавите? Нет. Kenny McCormick писал(а): зыы-Может в мою анкету загляните?Устал ждать. Ссылку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Как завести друзей? В смысле, как подступиться к другим персонажам, чтобы подружиться с ними? А то мой персонаж обалдел от одиночества. Просто идеш в локацию где есть какой-то перс, знакомишся с ним, болтаеш, и может он с тобой подружится... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Как завести друзей? В смысле, как подступиться к другим персонажам, чтобы подружиться с ними? А то мой персонаж обалдел от одиночества. оО Очень просто. Подошел к другому персонажу и поздоровался, завязал разговор. Можете подружиться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): Во-вторых, я хочу стать Барраки в игре, таким, как Элек, но научившийся дышать на воздухе. В теме "рассы" про Барраки вообще ничего не написано! И кстати, Барраки - это не раса.  И именно поэтому Баррак нету в расах. Так что насчёт последовательностей и работ?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutal Accret писал(а): Тоа Электричества писал(а): Как завести друзей? В смысле, как подступиться к другим персонажам, чтобы подружиться с ними? А то мой персонаж обалдел от одиночества. оО Очень просто. Подошел к другому персонажу и поздоровался, завязал разговор. Можете подружиться. Но они все заняты, ищут что-то, а отвлекать не хочется.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Но они все заняты, ищут что-то, а отвлекать не хочется. Не все... Я нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Так что насчёт последовательностей и работ? Сайлар, читай посты все новые. Последовательности для отдельных групп приняты. А что за работы? О.о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Айц, это было в предложениях по улучшению игры. Вот: ~Sylar~ писал(а): Кстати, а что если добавить :"Рекомендованную профессию" Для Хордика :охотник, для Тоа : защитник или воин и т.д. Понимаю бредово но можно это развить. Могу написать, если согласитесь. И что если нам не вводя квестов, ввести работу? Тоа например пришёл в Город, например дал "рекламу" своей работы, ему делается заказ и он исполняет свою работу. За это ему деньги. Работу может заказывать и НПС (как квест) и просто Персы.( ЧТобы получитьч то-нибудь). Всё оплачивается или деньгами или вещами)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Айц, это было в предложениях по улучшению игры. Вот: ~Sylar~ писал(а): Кстати, а что если добавить :"Рекомендованную профессию" Для Хордика :охотник, для Тоа : защитник или воин и т.д. Понимаю бредово но можно это развить. Могу написать, если согласитесь. И что если нам не вводя квестов, ввести работу? Тоа например пришёл в Город, например дал "рекламу" своей работы, ему делается заказ и он исполняет свою работу. За это ему деньги. Работу может заказывать и НПС (как квест) и просто Персы.( ЧТобы получитьч то-нибудь). Всё оплачивается или деньгами или вещами) Профессии это хорошо, но я не думаю, что это надо. Тем более, упор игры идет на ролеплей, а не на битвы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 14, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по нюансам игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Набери партию в игре.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|