| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Для этого не нужно убивать Рахи. "Metal fragment" нужно выкопать (используй кнопку "Dig the ground"). См. скриншоты.1.  2.  3.  -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): а где можно поиграть в Voya nui online game
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): а в пуске она где сохраняется?
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Как открыть index.html, или как распаковать архив? 1. Распаковать архив, можно с помощью стандартного архиватора. Правая кнопка мыши>Извлечь всё 2. index.html нужно просто перетащить в окно браузера (браузер - это программа для просмотра web-страниц (например, Internet Explorer)). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): А в чём заключается проблема? Выводится какая-нибудь ошибка?
-TN- нет.Появляется чёрный экран и написано что то красными буквами
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
хранитель теней писал(а): -tahu_nuva- писал(а): А в чём заключается проблема? Выводится какая-нибудь ошибка?
-TN- нет.Появляется чёрный экран и написано что то красными буквами А подождать не пробовал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
хранитель теней
|
Добавлено: Вс апр 12, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Voya nui online game |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 1:41 pm Сообщения: 54 Откуда: из тени Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): хранитель теней писал(а): -tahu_nuva- писал(а): А в чём заключается проблема? Выводится какая-нибудь ошибка?
-TN- нет.Появляется чёрный экран и написано что то красными буквами А подождать не пробовал? да пробовал
_________________ я храню тени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|